ООО «ЭКО Фортуна»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Качественное и Профессиональное
Уничтожение любых видов насекомых, грызунов, вирусов.
Отлов кротов.
Гарантии на все виды работ.
Всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству с Вами!
Развернуть
г. Москва, ул. Нагатинская, д.29, корп.4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 643-03-26
  • +7(495) 220-38-45
Оставить отзыв о компании “ООО «ЭКО Фортуна»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «ЭКО Фортуна»”

  • Валерия 04.12.2014 11:13

    У нас клопы завелись. Каким образом они в квартиры проникают, понятия не имею. Но спать невозможно: всю ночь тело чешется, а к утру кожа покрыта мелкими укусами. Позвонили в "Эко Фортуну", наши соседи их вызывали тараканов травить, осталась визитка. За один раз управились. Договор заключили. Цены вполне адекватные. Сны у нас теперь поистине сладкие! Спасибо за качественную работу!

  • Boris Kotov 31.10.2014 23:25

    Хочу поблагодарить работников компании Эко-фортуна. Этим летом кроты напали на мой участок - весь изрыли. Вызывал специалистов. Поработали отлично! За последние 2 месяца ни одного крота не было замечено. Спасибо огромное.

  • Снежанна Викторовна 16.10.2014 21:02

    У меня опыт работы с диз службами не малый. На складе проработала 15 лет, то приходилось и мышей, и крыс, и клопов гонять и травить. Вот сейчас на даче крысы появились. Сама не смогла с ними справиться (да и боюсь их до ужаса). Обращалась в Эко-фортуну. Знаю их давно, знаю их принципы и методы работы. После их работы ни одна пакость не выживает.

  • Сергей Улавцов 29.09.2014 14:47

    Нужна была помощь специалистов по поводу тараканов и красных муравьев. Появились в квартире неожиданно, до этого прожили в квартире 5 лет ни одного паразита не встречали. а тут толпами начали в гости приходить. Заказал дезинсекцию в Эко Фортуна. Приехали специально обученые люди со своим оборудованиеми и вытравили всех паразитов. Тараканов и муравьев больше не видели. Сработали на 5+. Спасибо! Молодцы!

  • Шурик 08.09.2014 20:37

    Хочу сказать спасибо специалистам фирмы Эко Фортуна за то, что помогли уничтожить клопов в загородном доме. Сделали все быстро и аккуратно. Операцию по уничтожежению проводили в начале лета, все лето мы жили за городом, ничего не омрачило нам отпуск.