E-house

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Е-хаус» основано в декабре 2011 года.
22 февраля 2013 года, ООО «Е-хаус» внесено в перечень сервисных центров (мастерских) по установке, техническому обслуживанию и ремонту контрольных устройств, устанавливаемых на транспортные средства (тахографов) по ЕСТР, с присвоением клейма RUS 370
04 июня 2013 года, ООО «Е-хаус» учтено в перечне мастерских, осуществляющих деятельность по установке, проверке, техническому обслуживанию и ремонту тахографов, с присвоением клейма РФ 0018
ООО «Е-хаус» предоставляет возможность компаниям и частным лицам использовать самые современные технологии для управления своим автопарком.
Мы стремимся к тому, что бы каждый наш клиент:
• Достиг всех целей, которые поставил себе, обратившись в ООО «Е-хаус»
• Был доволен выполненной нами работой;
• Чувствовал себя уверенно, пользуясь результатом нашей работы.
Развернуть
Московская область, Дмитров, Подмошье
Официальный сайт e-hs.ru
Контакты
  • +7 (495) 744-72-90
Оставить отзыв о компании “E-house”
captcha

Последние отзывы о компании “E-house”

  • Гость 21.09.2016 22:36

    Уже прилично работаю в компании, много людей повидал. Кто-то сам уходил, потому что "работа напрягает", кого-то увольняли за банальную лень. Если хотите реально тут удержаться, надо вкладывать силы в свою работу и не халтурить. По выполнению ТК без претензий, выплаты в срок, больничный и отпуск - без проблем. За три года зарплату ни разу не задержали.

  • Данила 05.09.2015 18:08

    1. Генеральный директор - сказочник и болтун, коих поискать. 2. Главный бухгалтер обманщик. 3. Деньги заработанные, не получите никогда. Вас обманут и кинут, как кидают тут всех. 4. Карта мастера на тахографы оформлена на человека, который уволен. Куда смотрит Транспортная инспекция? 5. Когда не будет работы (а такое бывает часто), вас будут заставлять проводить неоплачиваемые хоз. работы. 6. Вся зарплата "в чёрную". 7. Оформлены вы будете не установщиком, а строителем!

  • Александр 01.08.2015 00:53

    В данной компании трудился с момента её основания, чем они только не занимались. Заплату никогда вовремя не платили. Вся бехгалтерия чёрная. В белую только маленькая часть. Сотрудники меняются каждый сезон: весна-лето-осень-зима. За всеми всё переделываешь. В конце концов надоело сидеть без денег и пахать с утра до ночи забесплатно. Валера (генеральный) всех только завтраками кормит и обещает. Качество работ соответствующее организации этой шарашки.

  • Роман Сергеевич 30.04.2014 18:00

    Компания ООО Е-хаус выполнила работы по установке и обслуживанию тахографов Atol Drive 5. Работы были выполнены в полной мере в заранее оговоренные сроки, а также в полном соответствии с условиями заключенного договора. В ходе выполнения своих обязательств компания ООО Е-хаус оперативно и профессионально справлялась с поставленными задачами, максимально учитывая наши пожелания, как Заказчика. Надеемся на взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество в будущем.

  • Гость 19.03.2014 15:34

    Отношение к клиентам безобразное, специалисты доморощенные, оборудование глючное, цены по европейским стандартам - это компания Е-хаус. Не советую обращаться в этот кооператив, поберегите свои нервы и деньги.

  • Гость 19.03.2014 14:51

    Обратился в Е-хаус с целью установки оборудования, авто было на гарантии – в результате ни гарантии, ни радости от установки системы. Специалисты совсем не специалисты, раскурочили все, оборудование глючит, они навстречу не идут, улыбаются до тех пор, пока деньги не получат, а потом это не их проблема . Оборудование ставят самое дешевое, а утверждают, что самое лучшее –развод для лохов.