ООО «ДВТекс»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «ДВ-Текс» с 1996 года специализируется на комплексных поставках плит МДФ (MDF) и ДВП. На складах всегда в наличии большой ассортимент древесноволокнистых плит различной толщины и всевозможных размеров.

Благодаря длительному сотрудничеству с производителями, ООО «ДВ-Текс» может поставлять своим заказчикам плиты МДФ и ДВП по выгодным ценам.

Специалисты компании всегда помогут сориентироваться в разнообразии предлагаемых плит ДВП и МДФ. Наличие собственного автопарка машин различной грузоподъемности позволяет осуществлять поставки в кратчайшие сроки.
Развернуть
Москва, ул. Амурская, 5, склад № 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7 (499) 504-43-05
Оставить отзыв о компании “ООО «ДВТекс»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «ДВТекс»”

  • Марина Химич 13.11.2014 00:57

    В очередной раз заказала плиты для корпусной мебели в ООО «ДВТекс», на этот раз для стенки в гостиную. Благо у мужа руки растут из правильного места - уже распиленные плиты он с соседом собрал и скрутил шуруповёртом, в результате мебель получается заметно дешевле, чем если заказывать готовую. А раньше у них заказывали плиты, когда делали встроенную корпусную мебель и стол для кухни. Цены меня очень сильно порадовали, были гораздо дешевле, чем если заказывать готовую мебель в магазинах. Консультанты в ООО «ДВТекс» попались вежливые и помогли определиться с выбором плит, количеством и помогли сориентировать как нужно сделать распил плит. А так же быстро оформили заказ. Доставили все быстро и в кратчайшие сроки, это не может не радовать. Так что, если нужно сэкономить на мебели и с руками, то купить плиты в ООО «ДВТекс» и сделать мебель самостоятельно - это лучшее решение.

  • Вячеслав Григорьевич 13.07.2014 01:47

    К услугам компании ООО «ДВТекс» наша фирма "Уют" (производство кухонной мебели) обратила свой взор по многим веским причинам: во - первых, компания ООО «ДВТекс» занимается поставкой необходимых для нашего производства материалов - ДВП и МДФ плит; во - вторых, нас полностью устраивает тот факт, что компания имеет собственный автопарк, а следовательно - возможность поставки материалов под свою ответственность и в оговоренный срок; в третьих, импонирует то, что компания ООО «ДВТекс» занимает достаточно твердые позиции на своем рынке уже в течении 15 лет, и это, наверное, - самый главный аргумент в нашем, уже состоявшемся, успешном сотрудничестве с компанией ООО «ДВТекс», которым очень довольны обе стороны, и на которое мы рассчитываем в дальнейшем будущем.