ООО «Двери Оптом»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Двери Оптом» – российская компания, занимающаяся производством и продажей широкого ассортимента входных и межкомнатных дверей. В каталоге компании можно найти шпонированные и ламинированные двери, двери из массива, двери для стройки, арки, фурнитуру, противопожарные двери и люки, экспозиторы для выставки и др.
Развернуть
Новорязанское шоссе, 1 Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-45-59
  • +7(495) 741-52-92
  • +7(495) 741-51-31
Оставить отзыв о компании “ООО «Двери Оптом»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «Двери Оптом»”

  • Гость 22.05.2014 13:55

    В двери оптом я обращался в прошлом году (примерно в июле месяце). Я тогда заканчивал ремонт, и искал двери в гостиную и спальню. Хотелось найти что-нибудь из массива, но максимально адекватное по цене. Остановился на этой компании, поскольку у них была распродажа некоторых неплохих моделек, одна из которых мне приглянулась. Приехал на складе ее рассмотрел, понял, что она мне наверняка подойдет, и сейчас она стоит у меня в спальне. В гостиной я в итоге не стал делать дверь, а сделал арку, чтобы места было больше.

  • Гость 18.04.2014 17:46

    Занимаюсь ремонтом квартир, заказчики всегда просят двери современные, что б служили дольше. Из недорогих заказываю из экошпона, ламината от Двери оптом., Много новых моделей, разные цветовые решения, поставки с Белоруссии, не подпольный кооператив. Здесь же беру и входные двери, хорошие замки, внешние материал простым консервным ножом не порежешь, прочные!!! Не было претензий у заказчиков на вставленные двери. Работаю с этой фирмой, она не подводит, соблюдает сроки.