Дирс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Строительные леса, вышки-туры, строительное оборудование ООО «Дирс», арена строительных лесов, аренда вышек-тур. Производство, продажа и аренда строительных лесов, защитные сетки и пленки. Леса - рамные, хомутовые, клиновые. Производство, продажа строительных лесов, защитные сетки, строительные пленки, леса строительные, сетка фасадная. - леса - рамные, хомутовые, клиновые. Леса строительные рамные хомутовые, вышки телескопические, вышки-туры, подмости каменщика - производство, продажа.
Развернуть
г. Подольск ул. Бронницкая д. 5
Официальный сайт lesa-s.ru
Контакты
  • +7(495) 210-20-84
Оставить отзыв о компании “Дирс”
captcha

Последние отзывы о компании “Дирс”

  • Максим 16.10.2020 12:38

    Начали работать с компанией ООО "ДИРС СТРОЙ", купив 3 вышки ДИРС-6, по телефону общались с менеджером Ольгой, до момента оплаты обещали собрать вышку за пару дней и отправить. Как только они получили оплату, началась клоунада, сначала сорвали сроки поставки, при этом за весь период они не разу не позвонили чтобы сообщить о том, что у них проблемы с комплектующими, каждый раз приходилось звонить самим, Ольги постоянно нет на месте, другой менеджер тоже не в курсе ситуации, руководство так же отсутствует на месте. В разговоре с нашим генеральным, Ольга обещала предоставить скидку за просроченные сроки поставки и перезвонить. Никто не перезвонил и скидку так и не предоставили. На днях получили вышки, весь товар пришел без оригинала паспорта и сертификата соответствия. В течении уже двух дней они не могли выслать хотя бы скан паспорта и сертификата. Когда прислали паспорт и сертификат, выяснилось, что присланный сертификат просрочен и в нем вообще отсутствует наша модель вышки. После очередного звонка, прислали новый сертификат в котором так же отсутствует наша модель, объяснили тем, что проходят сейчас сертификацию и обещают прислать в понедельник и никто об этом ничего не сказал, зато до момента оплаты говорили, что все есть. В итоге выходит, что компания сорвала все сроки поставки, кормила завтраками, обещала золотые горы и т.п., и что из-за отсутствия документов мы приобрели металлолом и это мы еще даже не начала сборку, что нас ждет дальше боюсь даже представить. Если у вас много времени, объект не горит, вам нравиться звонить по 500 раз в день и вы хотите получить не сертифицированную продукцию, то обращайтесь в ООО «ДИРС СТРОЙ». Если же вы цените свое время и считаете, что договоренности нужно выполнять, то настоятельно советую 20 раз подумать, в любом случае времени на принятие решения вы сэкономите намного больше. Ни о какой дальнейшей работе с ООО «ДИРС СТРОЙ» и речи не может быть. Всем хорошего дня и не встречать на своем пути такие компании как ООО «ДИРС СТРОЙ».

  • Валерий 02.08.2015 11:00

    ООО "Дирс" зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Я и мои друзья довольны компанией за их отзывчивость, пунктуальность и качество материалов