OOO "Дипломер"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Занимаемся подготовкой студентов к сдаче экзаменов, курсовых и дипломов. Предлагается профессиональная подготовка школьников к поступлению в ВуЗ и сдаче ЕГЭ. Помощь аспирантам в написании и защите диссертаций любого уровня.
Развернуть
Петровка, д. 14/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 999-02-56
Оставить отзыв о компании “OOO "Дипломер"”
captcha

Последние отзывы о компании “OOO "Дипломер"”

  • pi57@yandex.ru 28.06.2013 17:26

    Дипломную работу выполнили отлично. По антиплагиату все прошло 85%. Внутри актуальный материал и хорошие выводы. Минус - понервничал со сроками. Заказывал за 1,5 месяца до защиты. Сам диплом получил с задержкой в 4 дня, редактировали, после первых и единственных замечаний, почти 2 недели. Речь и раздаточный материал получил накануне защиты. Удобно что связь с автором, правда в определенный момент просто перестала брать телефон.

  • Гость 20.09.2011 17:54

    Мой опыт работы с компанией Diplomer Когда приходится одновременно работать и учиться, очень часто возникает острый дефицит времени на написание научных работ. Например, у меня работа отнимает до 16 часов в день, поэтому качественно написать курсовую даже в хорошие сроки, не представлялось возможным. Нужно ведь провести глубокий анализ материала и как следует покорпеть над учебниками. И, опять же, все упирается в нехватку времени. Поэтому я хочу оставить свой отзыв о компании, которая помогла мне решить эту проблему. За помощью я обратился к специалистам Diplomer.ru. Конечно, сначала меня одолевали немалые сомнения, поскольку натолкнулся в сети ни на один нелицеприятный отзыв о дипломер, но положительных высказываний было намного больше, вот я и решился. И нисколько не пожалел – работа была выполнена на самом высоком уровне, в соответствии со всеми требованиями моей кафедры. Причем на протяжении всего времени работы над моей курсовой, я всегда был в курсе того, как продвигается дело, мог самостоятельно пообщаться с автором и внести поправки и пожелания. Непосредственное консультирование с автором курсовой работы в Diplomer.ru помогло мне не только следить за процессом, но и как следует вникнуть в суть работы, словно я сам ее выполнял. А это привело к качественной защите и отличной оценке за курсовую. Я смог ответить на все вопросы и показать, что свободно владею материалом курсовой работы. Благодаря дипломеру меня вырос авторитет в глазах преподавателей и однокурсников, поэтому и оставляю свой положительный отзыв. Приятно порадовал еще один немаловажный момент – к работе сотрудники Diplomer.ru приступают за аванс, а полную сумму нужно внести только после завершения работы. Кроме того, договор с дипломер предусматривает возможность отказаться от услуг и получить свои деньги обратно, если результат будет некачественным. Хотя я лично сомневаюсь, что такие высококлассные специалисты могут «схалтурить». Впереди диплом, и совершенно очевидно, что и его я закажу у этих замечательных специалистов.

  • Гость 08.02.2011 14:04

    Я обратилась в компанию "Дипломер.ру" для написания диплома. Услуги компании мне понравились, связь напрямую с автором. Преподаватель мой остался доволен работой - предложил даже дальнейшее обучение в аспирантуре )))