ООО "Диамонд Транс"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Транспортная компания «Диамонд Транс» - это успешный, стремительно развивающийся грузоперевозчик, предоставляющий полный спектр транспортных услуг юридическим и физическим лицам.
ООО «Диамонд Транс» с самого начала своей деятельности зарекомендовало себя с положительной стороны как надежный и проверенный партнер. Ежедневные объемы автотранспортных перевозок компании стремительно растут, что говорит об удовлетворенности наших клиентов качеством предоставляемых услуг.
Все наши партнеры предъявляют самые высокие требования к надежности работы грузоперевозчика, поэтому в их числе не только компании города Орехово-Зуево, но и организации, ведущие свою деятельность в Москве и других регионах России.
Штат нашей компании сформирован только из опытных менеджеров, талантливых логистов и профессиональных водителей.
Мы постоянно стремимся совершенствовать свою работу, поэтому внедряем новейшие технологии отслеживания грузов. В своей работе мы используем систему GPS, поэтому наши клиенты могут в любое время проконтролировать перемещение своего груза.
Мы ответственно и профессионально подходим к каждому заказчику, поэтому, став нашим клиентом, Вы останетесь довольны оперативностью наших сотрудников и высоким качеством обслуживания. Наши опытные водители доставят Ваш груз в пункт назначения быстро и безопасно.
При возникновении вопросов Вы всегда получите квалифицированную консультацию. Наши сотрудники всегда внимательны к партнерам и подходят индивидуально к каждому заказчику.
Немаловажным преимуществом «Диамонд Транс» является гибкая ценовая политика. Мы предлагаем своим постоянным клиентам скидки на перевозки грузов
и стараемся всегда идти на встречу.
http://www.d-trans.org/
Развернуть
142601, Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Кирова д. 56А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 844-71-92
  • +7(496) 424-77-34
Оставить отзыв о компании “ООО "Диамонд Транс"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Диамонд Транс"”

Нет отзывов