ООО "ДЭНКО МСК"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
117638, г Москва, ул Азовская, д 6, корп 3, комн 802
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 109-92-69
Оставить отзыв о компании “ООО "ДЭНКО МСК"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ДЭНКО МСК"”

  • Гость 05.07.2012 12:53

    Присоединяюсь к мнению предыдущего автора. ООО "ДЭНКО МСК" не надежная компапния. Складывается впечатление, что они торгуют только контрафактом. В торгновых залах работают не компетентные продавцы. Столкнулся с этой фирмой в 2011 году. Покупал аккумулятор LENMAR DLCE6, аналог оригинального для камеры EOS 5D Mark II. Обратился к ним ва офис, после того как аккумулятор перестал работать, т.к. в представительстве компании сказали, что возвратом и браком занимается продавец. Консультанты сначала утверждали, что я должен искать продавца, который иенно мне продавал этот образец. Потом сослались на то что закончился двух недельный срок на обмен. После звонка руководителю срок увеличился до полу года, хотя на самом деле он составляет два года, о чем утверждало креймо на аккумуляторе и представидель дистрибьютора ТД ОБЕРОН. В общем остался я с со своим браком один на один со своими проблемами.

  • Гость 23.11.2011 15:27

    самая отстойная компания формация о компании ООО "ДЭНКО МСК" на данный момент отсутвует. Если Вы являетесь владельцем или представителем компании, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.