ООО "ДЕКО-ЭМ" (Дом Краски на Минской)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Дом краски на Минской» (ООО «ДЕКО-ЭМ») является официальным представителем концерна «Akzo Nobel» на территории РФ (торговые марки Sikkens, Trimetal, Levis, Synteko, Shonox производства Бельгия, Голландия, Германия, Франция), а также компании «Impa» (Италия).

Наша компания предлагает широкий выбор профессиональных лакокрасочных материалов для всех видов отделочных работ по разнообразным видам поверхностей (бетон, пенобетон, древесина, кирпич, декоративный камень, цемент, штукатурка, и т. п. )

Отличительной особенностью предлагаемых материалов является то, что представленные материалы являются действительно профессиональными, соответствуют европейским экологическим нормам 2010 года. Все материалы производятся в Европе (и для европейского рынка), что, естественно, отражается на качестве продукции.
Наша компания предлагает конкурентоспособные розничные цены, для дизайнеров мы предлагаем взаимовыгодные условия.

Также, помимо самих материалов, наша компания предлагает готовые инновационные решения по нанесению материалов (в большинстве случаев – эксклюзивные, которые невозможно встретить у конкурентов). Мы постоянно разрабатываем новые методы работы с продукцией благодаря наличию Учебного Центра, в котором профессиональные мастера и художники воплотят в жизнь любую Вашу идею по нанесению материалов, а также проведут профессиональное обучение и мастер-классы для сотрудников Вашей компании.

Также наша компания предлагает колеровку материалов (более 1800 цветовых решений), что обеспечивает создание всевозможных креативных и инновационных дизайнов). Профессиональные мастера (наши партнеры, работающие с предлагаемыми материалами на протяжении многих лет) выполнят работу по нанесению материалов качественно и в срок.
Развернуть
Минская ул., д. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 933-66-74
Оставить отзыв о компании “ООО "ДЕКО-ЭМ" (Дом Краски на Минской)”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ДЕКО-ЭМ" (Дом Краски на Минской)”

Нет отзывов