ЧОП Гвардия

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Частное охранное предприятие ЧОП Гвардия – это современная охранная компания с крепкими традициями и заслуженной профессиональной репутацией надежного партнера. Секрет нашего успеха в охранном бизнесе прост - мы стараемся делать свою работу как можно лучше, доказывая на деле преимущества серьезного, солидного и стабильного коллектива над другими участниками охранного бизнеса. ЧОП Гвардия располагает собственным штатом квалифицированных сотрудников для эффективного решения самых сложных и комплексных задач по охране, качественного и оперативного обслуживания клиентов.

Фундамент кадровой политики ЧОП Гвардия – опора на надежных и компетентных сотрудников, имеющих опыт оперативной работы и военной службы, доказавших свои профессиональные качества в «горячих точках». Особое внимание обращается при этом на наличие серьезной мотивации к профессиональной деятельности и самоотверженность. Руководство ЧОП — офицеры запаса ФСБ РФ, оперативных подразделений ФСБ, МВД, ФСО и МО.

ЧОП Гвардия ведет свою работу с 30 января 2004 года. Именно в этот день охранное предприятие получило лицензию № 4034 на охранную деятельность от ГУВД г. Москвы. Компания ведет работу строго в соответствии с законами РФ, в частности, с «Законом об охране», а также с другими законами, регламентирующими деятельность частных охранных структур.
Развернуть
105187, Москва, ул.Вольная, д.39, стр.4
Официальный сайт chop-gvardia.ru
Контакты
  • +7 (495) 177-82-80
Оставить отзыв о компании “ЧОП Гвардия”
captcha

Последние отзывы о компании “ЧОП Гвардия”

Нет отзывов