ООО Чисто-Трубочист

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО « Чисто-Трубочист » предлагает: \r\n - чистка печных труб, каминов, плит, вентиляционных шахт, печей, вытяжных вентиляторов, мусоросжигателей, бойлеров;\r\n-производство строительных работ, требующих специальную квалификацию, включающее устройство каминов, печей;\r\n- предоставление услуг по монтажу, ремонту, техническому обслуживанию печей и печных топок;\r\n- деятельность по техническому контролю, испытаниям и анализу работы каминов, печей;\r\n- монтаж, ремонт и обслуживание систем дымоудаления;\r\n- проведения огнезащиты материалов, изделий, конструкций.\r\n-выдаем пожарные акты, заключаем договора на ТО.
Развернуть
г. Щелково, Фряновское ш., д. 1а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(905) 573-41-93
Оставить отзыв о компании “ООО Чисто-Трубочист”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Чисто-Трубочист”

  • Денис 11.11.2010 14:54

    Ответ на отзыв Сергея. Стыдно наговаривать , да еще и прятаться. Если уж говорите, то будте тактичны и назовитесь. А по большому счету ООО "Чисто-Трубочист" фирма молодая и "ребятки" тоже молодые. Но мы учимся, а у кого есть стремление, тот добьется своего. Всего Вам хорошего!

  • Гость 10.11.2010 11:43

    Ребята с этой конторки, очень интересные ребята! Фотографии левые, опыта работы "0". Короче, слышал звон, а что делать х...н его знает....