ООО "БРОЙЛЕР БУДУЩЕГО"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
142436, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОГИНСКИЙ РАЙОН, С СТРОМЫНЬ
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 291-88-07
  • +7(496) 524-93-84
Оставить отзыв о компании “ООО "БРОЙЛЕР БУДУЩЕГО"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "БРОЙЛЕР БУДУЩЕГО"”

  • Гость 02.10.2014 17:39

    Люди, советую всем не видитесь на зарплату и ни на какие-либо обещания от нынешнего руководства "Бройлера". Новый руководитель прародительской зоны - Рузина Анна Владимировна очень любит скидывать всю работу на подчиненных, а если допускает сама ошибки, то никогда в этом не признается, а быстренько находит козла отпущения. Работа с птицей сама по себе тяжелая, а когда еще и руководитель ничего не понимает в сельском хозяйстве, а строит из себя супер специалиста, крича и унижая при этом всех вокруг, то обстановка складывается просто взрывоопасная. А руководитель фабрики - Фомин А.В. верит во всем не рабочим, а только "супер специалисту". Советую всем обходить стороной эту фабрику, если там так и будут руководить выше перечисленные люди, то долго фабрика не проработает!!!

  • Гость 13.04.2014 02:26

    Работал в этой организации водителем около года. Контора - "Рога и копыта". Всё подчинено одному - как можно больше выбить из банка кредитов и положить деньги в карман. Экономят на мелочах и тут же просаживают миллионы кредитных рублей. Всё построено на обмане рабочих и стукачестве перед любым начальством. Одних главных бухгалтеров сменилось несколько. Текучка кадров - ужасная. нужны подробности - пишите на почту - byntkbutyn13@yandex.ru