ООО "Бизнес-Инвестпром"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Торговый дом ООО "Бизнес-Инвестпром"
реализует продукцию производимую заводами ЗАО "Ядринский машиностроительный завод" (г.Ядрин Чувашская республика) и ООО "МИГ-ОПЫТ" (г.Ульяновск), а именно:

1.Почтовые ящики и замки. В продаже имеется широкий асортимент почтового оборудования. Мы рады предложить вашему вниманию широкий ассортимент почтовых многосекционных шкафов подъездных и почтовых шкафов индивидуального пользования, а также почтовых замков и другого почтового оборудования. Наша компания занимается снабжением строительных организаций и муниципальных коммунальных служб. При высоком качестве изделий цены ниже, чем у других поставщиков данной продукции.
Металлическая мебель. Широкий выбор металлических шкафов и антресолей.

2.Тележки и колеса. Большой выбор тележек и колес. Наши заводы являются единственными в Росси по производству колёс для средств малой механизации.

3.Пластмассовая тара. Пластмассовая тара предназначена как для транспортировки и хранения технических, так и пищевых продуктов. Пищевая пластмассовая тара позволяет хранить сыпучие, жидкие, находящиеся в солевом и уксусном растворе пищевые продукты.

4.Стеллажи. Мы предлагаем различные стеллажи и мезонины собственного производства для склада, магазина, архива, различных подсобных помещений.

5. Мусорозагрузочные клапана и контейнеры для бытовых отходов.
Развернуть
Москва,ул.Нижний Сусальный пер.,д.5/2
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ООО "Бизнес-Инвестпром"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Бизнес-Инвестпром"”

Нет отзывов