ООО "БЭЛКОНИ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
105066, Г МОСКВА, УЛ НИЖНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д 13, КОРП 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 107-88-18
Оставить отзыв о компании “ООО "БЭЛКОНИ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "БЭЛКОНИ"”

  • Андрей 02.12.2014 12:56

    Бэлкони / Стройевротрейд / Святославович - это одна компания, которая постоянно "шифруется" из-за своей непорядочности и некомпетентности во главе со своим "генеральным".

  • Гость 31.10.2013 11:38

    Жалею,что обратились в эту контору.Был заказан балконный блок,заказ №153679.Долго везли материалы,звонил им через день,все кормили завтраками почти три недели вместо обещанных 7 дней,Менеджер сосчитал сумму заказа с москитной сеткой я дал добро согласился на эту сумму,когда приехал замерщик он забыл внести ее в эскиз заказа,в итоге за сетку я заплатил а в итоге не получил.Служба рекламаций тоже на меня не среагировала,все свалила что эскиз составлен без сетки.Еще будьте осторожны при заключении с ними договора,читайте его внимательней,при составлении договора замерщик берет с вас 50% от суммы договора,и когда вам привозят окна они в это день их не ставят и требуют остаток суммы,хотя работа полностью не завершена,ведь не выполнена установка стеклопакетов ,тем самым вас обрекают что вы уже никуда не денетесь и они будут играть по своим правилам.Осталось очень негативное ощущение от общения с этой фирмой бэлкони,больше никогда не обращусь к ним и не посоветую другим!!! Один ток плюс понравился как работает мастер установщик Сергей,большой ему респект! Юрий,Москва 25 октября 2013