ООО "БАЛК ЛОГИСТИКС"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Балк Логистикс» - компания, предоставляющая услуги в сфере доставки наливных грузов автоцистернами и танк-контейнерами.Перевозки данных грузов осуществляются при помощи разных видов транспорта.

В зависимости от потребности и логистической целесообразности специалистами компании для клиентов предлагаются оптимальные схемы осуществления доставки вышеперечисленных грузов. Как правило, транспортировка жидких (наливных) продуктов осуществляется автотранспортом. В случаях, когда это малорентабельно, либо неприемлемо по какой-то другой причине, мы предлагаем услуги по перевозке грузов клиента несколькими видами транспорта одновременно, т.е. мультимодально.

При мультимодальной перевозке наливных грузов может быть предложено сразу несколько вариантов. Доставка автотранспортом может быть совмещена с доставкой наливных грузов по железной дороге. Возможны также варианты перевозки грузов морем при последующей доставке «door-to-door» клиенту, используя автотранспорт. В редких случаях, когда у клиентов нет жестких требований по времени, но огромную роль играет стоимость сырья, мы стараемся использовать мультимодальный вариант перевозки, используя при этом в качестве оптимизации основные морские и грузовые терминалы стран ЕС и СНГ.

Помимо собственно логистики наливных (жидких) грузов, мы активно работаем в сфере предоставления консалтинговых услуг в данном сегменте транспортного рынка и аренды танк - контейнеров.

Услугами нашей компании пользуются крупные и средние компании химической и пищевой отраслей промышленности, а так же ведущие трейдеры в данных отраслях.
Развернуть
Одинцовский рн, Новоивановское
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 713-11-22
  • +7(495) 598-97-63
Оставить отзыв о компании “ООО "БАЛК ЛОГИСТИКС"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "БАЛК ЛОГИСТИКС"”

Нет отзывов