ООО "АвтоСпецЦентр "БОШ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
АвтоСпецЦентр "Bosch" сертифицированный партнер компании BOSCH на территории России в сфере обслуживания и ремонта легковых и малых комерческих автомобилей иностранного производства.



АвтоСпецЦентр "Bosch" оснащен европейским оборудованием, позволяющим осуществлять качественный ремонт автомобилей. Наши квалифицированные мастера, благодаря индивидуальному подходу к каждому автомобилю, выявят и устранят неисправность любой сложности. Полный процесс сдачи автомобиля в ремонт, включая предварительную консультацию, займет у Вас совсем немного времени.

На все проводимые работы, а также на запчасти, реализуемые сотрудниками АвтоСпецЦентр "Bosch", предоставляется гарантия.

Персонал АвтоСпецЦентра регулярно проходит обучение по европейским стандартам и готов решать любые проблемы, которые могут возникнуть у Вашего автомобиля. Персонал по торговой программе может быстро и профессионально подобрать нужные Вам запчасти и дать квалифицированную консультацию.

У нас вы найдете огромный выбор запчастей в наличии и под заказ для автомобилей импортного производства. Мы осуществляем прямые поставки запасных частей от производителя, а также проверенных временем, надежных поставщиков.
Развернуть
Калужское шоссе, д. 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 223-00-85
Оставить отзыв о компании “ООО "АвтоСпецЦентр "БОШ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "АвтоСпецЦентр "БОШ"”

Нет отзывов