ООО "АВТОИГЛ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
125080, Г МОСКВА, УЛ КОНСТАНТИНА ЦАРЕВА, Д 6, КВ 101
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-71-85
  • +7(495) 968-00-00
Оставить отзыв о компании “ООО "АВТОИГЛ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "АВТОИГЛ"”

  • Гость 16.01.2014 22:10

    Анонимы не рассматриваютсяю. кто знают цены на детали для мотора те знают, реклама сервиса ненужна, из утиля конфета неполучится а из китайских запчастей друга тем более. Завуалированная антиреклама. Удачи дерзкий и глупый клиент

  • Гость 16.01.2014 18:31

    Нашли «СТРАШНУЮ» неисправность в двигателе, настаивая но том что если вывезу машину из сервиса не доеду до светофора). Посчитали на (я так понял«стартовые») 150тр, из которых запчасти 100!!! и работа 50 (позже посмотрел цены по их списку на оригинальные запчасти bmw=30т.р))) Но главное что проблема вымышленная... Произвел после этого диагностику у официалов и знакомых, они покрутили пальцем у виска, когда я настаивал что имеется «СТРАШНАЯ» проблема... Одно наблюдение по выбору сервиса - смотрите на инструмент. Где сейчас обслуживаюсь, у ребят пневмоотвертки, грамотная вентиляция с отводами, хорошее европейское диагностическое оборудование и куча примочек, а эти разводилы поставили 20 подъемников и разбитый майбах при входе(я так понял это такая замануха, типа у нас ну очень крутые клиенты, только вот стоит там уже очень давно и покрылся толстым слоем пыли),но крутят все руками...))) Да, и за 3 часа там проведенных я понаблюдал за «работой»... Которой вООбще небыло! Слесаря ходили курили, пили кофе, но ни один ничего не сделал за это время, хотя подъемников 10 было занято... Попросил выписать номера запчастей, т.к у знакомого есть склад и мне их проще через него взять, на меня махнули рукой, типа не приставай парень с этими глупостями , либо оплачивай либо вали, но движка вот вот прям за воротами вывалится...))) Всем удачи в поисках честных сервисов!

  • Гость 08.02.2013 23:38

    Вы, уважаемый, еще несильно попали благодаря их находчивости. В моем случае пришлось несколько раз наступать на грабли, переделывая "по гарантии" их косяки. Но сколько веревочке не вейся - результат один - либо переделываешь сам, либо толковые мастера, правда не в таких чистых фартучках как эти деятели! А за что состричь денег даже если заезжаешь по гарантии - эти всегда найдут.

  • Гость 16.11.2011 16:35

    Это просто олени а не сервисмэны! меняли мне плюсовой провод на стартер 2 дня!!!! +стырили у меня 2 предохранителя мотора печки и ещё качали мне что так и было!!!