АстраПулс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мы рады предложить Вам:
Павильоны для бассейна производства завода "Voeroka" Германия качество которых проверено втечении многих лет. Завод начал свою работу в 1964 году.
На заводе Voeroka работают опытные инженеры, которые разрабатывают и совершенствуют выпускаемую продукцию. Алюминиевые профиля используемые для изготовления
Павильонов для бассейна подвергаются закалке и анадировке,
образуя надежное защитное покрытие профиля, что обеспечивает гарантию долговечного использования. Заявленная гарантия производителя 30 лет. Прозрачный пластик используемый в
остеклении Павильонов для бассейна "Voeroka",
высококачественный, стойкий к ультрафиолетовому излучению, ударопрочный поликарбонат. В ходе эксплуатации Паивльонов для бассейна "Voeroka" регламентных работ не проводится,
все узлы и механизмы расчитаны на весь срок службы.
Наша компания делает на рынке самые выгодные предложения, обладает большим практическим опытом в сфере производства Павильонов для бассейна.
Проффессиональная консультация менеджеров, внимательное отношение от планирования заказа, до поставки на объект и монтажа.
Развернуть
г.Москва, Лосевская,д.18
Официальный сайт astrapools.ru
Контакты
  • +7 (495) 227-81-24
Оставить отзыв о компании “АстраПулс”
captcha

Последние отзывы о компании “АстраПулс”

  • Екатерина 19.09.2019 16:02

    Хочу оставить отзыв о АстраПулс. В процессе строительства Бассейна было много нюансов, а иногда и просто разочарований. После взаимодействия с этой компанией остались только позитивные эмоции. Заказала у них верхний сдвижной павильон на бассейн. Номер моего Договора #917-2/19. Отдельное спасибо Сергею по настоящему специалист своего дела все рассказал и помог подобрать оптимальный комплект, остановились на модели flair VOEROKA. В итоге пишу отзыв после четырёх месяцев эксплуатации все выглядит красиво, работает без нареканий. Рекомендую эту компанию.

  • elena72 20.01.2013 18:32

    Качеством самого бассейна очень довольна, в отношении работы не так, были нектороные недочеты и проволочки, но муж говорит что это нормально, рабочие моменты, по другому не бывает. Да и может быть я не точно задачу поставила, поэтому и считали вдвое дольше, и разговоров было больше вообще. У меня просто опыта в таких делах нету. В целом довольна бассейном, будем обращаться в случае необходимости еще.

  • люсинда 27.05.2012 00:14

    Мы пока только думаем о приобретении бассейна и потому нам с мужем интерестна различная информация о бассейнах, их производителях и ценах. Весьма полезно почитать различные отзывы обычных людей, которые уже приобрели бассейны в той или иной компании. Эта организация заинтересовала нас большим ассортиментом продукции.Есть из чего выбирать и над чем подумать.

  • pool@astrapools.ru 25.04.2011 19:54

    Замечательная компания,обслуживание и качество врядли сравнимо с другими.советую всем, если решили приобрести или построить бассейн,купить все необходимое или недостающее оборудование, обращаться именно сюда. мы с мужем рады, что приобрели бассейн в АстраПулс. многие компании не могут предложить того ,что есть здесь, цены оправдывают качество. Очень благодарна всем сотрудникам,спасибо ребяты, вы просто молодцы!! отдельная благодарность Роману Иудину за отзывчивость и своевременную помощь. очень приятно получать от него консультации и ценные рекомендации. Желаю компании дальнейшего процветания и роста!!