ООО "АРТ-Реставрация"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «АРТ-Реставрация» была создана в 2007 году и начала свою деятельность с реставрационно-профилактических мероприятий на 130 объектах монументальной скульптуры Москвы. Сегодня это один из ведущих игроков на рынке в области охраны памятников. Компания развивается по нескольким направлениям: исследовательское, проектное, производственное и популяризационное. Один из основных принципов деятельности «АРТ-Реставрации» – использование инновационных технологий и отточенных профессиональных навыков своих сотрудников и привлекаемых высококвалифицированных специалистов и аттестованных экспертов.
В составе компании работают архивисты, искусствоведы, художники-реставраторы, архитекторы, проектировщики, сметчики, инженеры, строители, альпинисты-реставраторы, геологи, геодезисты, редакторы, дизайнеры, фотографы.
«АРТ-Реставрация» оказывает следующие услуги:
– Историко-культурное исследование объектов культурного наследия
– Разработка проекта предмета охраны
– Разработка режимов и регламентов
– Проведение ландшафтно-визуального анализа
– Подготовка пакета документов для проведения государственной историко-культурной экспертизы
– Разработка паспорта объекта культурного наследия
– Разработка проекта территории объекта культурного наследия
– Разработка концепции по приспособлению и воссозданию объекта культурного наследия для современного использования
– Исследование технического состояния объекта культурного наследия
– Разработка проекта реставрации
– Разработка проекта приспособления под современное использование
– Выполнение профилактических, реставрационных реконструкционных и общестроительных работ: усиление фундаментов, реставрацию кирпичных кладок и кровель, воссоздание штукатурной отделки и красок, реставрацию архитектурного декора, восполнение утраченных элементов на основании архивных данных, реставрация памятников монументального искусства из металла и камня, реставрация предметов декоративно-прикладного искусства (утварь, оклады, рамы, мебель), реставрация предметов культового назначения, реставрация мелкой пластики и предметов интерьера, реставрация живописи
– Разработка, изготовление и установка мемориальных табличек
– Разработка и реализация программ по подготовке издания, выставки, перфоманса, документального фильма и других социо-культурных акций по вашему объекту
Развернуть
Москва, 125993, Ленинградский пр-т, д. 37, стр. корп. 9, оф. 612
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 973-34-90
  • +7(495) 973-34-92
  • +7(495) 973-34-91
Оставить отзыв о компании “ООО "АРТ-Реставрация"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "АРТ-Реставрация"”

  • Гость 17.04.2014 19:42

    Руководство сидит в одном отремонтированном корпусе, а рабочие, ИТР, реставраторы и архитекторы (в общем, те кто реально делает деньги компании) в другом – похуже условия: многие комнаты без окон вообще, столовой нет, туалеты часто сломаны, холодильник постоянно воняет и т.п. Во всех бедах раздутый штат Управления считает виноватыми рабочую сил. По манере общения и отношению видно, что считает их Быдлом. Деньги не выплачивают вовремя никогда, заставляют работать бесплатно и ещё разговаривают так, как будто ТЫ должен им денег. Работать в ООО»АРТ-Реставрации» не приятно и унизительно.

  • Гость 11.04.2014 15:17

    Зарплата серая. Т.е. вам обещают одну, а в Договоре ровно в два раза ниже будет. И если какая-то проблема возникает, то вам выплатят только официальную и с большой задержкой. А проблемы возникнут обязательно, т.к. они не любят платить людям деньги. Так что 100 раз подумайте прежде чем там работать.

  • znaknata 10.04.2014 03:59

    Сегодня 10 апреля 2014г.. Зарплату на прошлой неделе заплатили только за декабрь и половину января. Я уже 2 недели не хожу на работу по Уведомлению, и собираюсь уволиться. Итак, в этой компании за сотрудников не держатся. Руководство ничего не делает для комфорта работающих. Ни столовой, ни халявных чая/кофе, сахара и печенюшек и т.п. Даже если приносишь еду с собой, то кушать приходится на рабочем месте, т.к. ни кухни, ни комнаты отдыха просто нет. Корпоративы не приняты, а если хотите отпраздновать что-то, то только втихаря. Никаких льгот и социалки. Многие кабинеты без окон, т.е. ни света естественного, ни кислорода (но руководству плевать на это). Задания выдаются почему-то в 17-18 часов со словами «к утру должно быть готово». Хоть ночуйте на работе. За переработки никогда не платят. И зарплату РЕГУЛЯРНО задерживают. Да, и в 10.30 из отдела кадров ежедневно проверяют кто на рабочем месте. Атмосфера офиса пропитана неуважением и презрением к сотрудникам. На руководящих должностях одни женщины – стервы. Ни профильного образования у них, ни воспитания, ни культуры… Такое впечатление, что дорвались они до должностей благодаря хамству и подлостям. Одним словом работа в этой компании – сплошная нервотрепка. Никому не советую…

  • Гость 07.02.2014 00:29

    Руководство компании этого ооо - безмозглые тупоголовые неучи! Куча бездарных лентяев! О чем думают и к чему стремятся - не понятно. Урвать и свалить. Печальная концовка ждет эту фирмочку.

  • Гость 22.01.2014 20:26

    Полный абзац, товарищи... Заработную плату предпочитают задерживать на 2-3 месяца (в лучшем случае). Безусловно, деньги выплачиваются, но с такими ОГРОМНЫМИ промежутками во времени и такими смешными частями, что вам и хватает только на пожрать, оплатить ЖКХ да и купить проездной на общественный транспорт. Деньги у конторы, я так подозреваю, имеются, просто нужно же побольше нахапать себе в карман. На мой взгляд, со стороны сотрудников, которые сидят без з/п, было бы логично и СПРАВЕДЛИВО просто напросто пару-тройку дней не выйти на работу, ссылаясь на отсутствие финансовых средств даже для оплаты проезда!!!