ООО "АРТ-МЕДИКА"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
107150, Г МОСКВА, УЛ УДАЛЬЦОВА, Д 22
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 136-64-41
Оставить отзыв о компании “ООО "АРТ-МЕДИКА"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "АРТ-МЕДИКА"”

  • emegre 28.07.2013 04:23

    Делала в "клинике" Арт-медика ботокс, эффект "0". На мои вопросы разводят руками, предлагают заплатить еще раз и попробовать другой препарат. В общем разводят как лохов! Во время посещения от другой пациентки этой клиники услышала такой же нелестный отзыв - слабый или нулевой эффект от процедуры. В общем, или сильно разводят ботокс физраствором или колят просроченный. Будьте осторожны!

  • Гость 02.10.2011 19:18

    Делал ринопластику у Зои Филипповны, впечатления остались только положительные! Зоя Филипповна - волшебница нашего времени, у нее золотые руки! Превосходный персонал клиники! Никаких болезненных уколов, во время операции, я чувствовал себя очень комфортно, все манипуляции были абсолютно безболезненные. Сама операция прошла успешно, мало того послеоперационное состояние было отличным – я продолжал улыбаться и шутить! Никаких синяков и никакой боли у меня вообще не было ни на 1, ни на 2 ,ни на 3 день после операции!