ООО АЛЗА Групп

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Это аутсорсинговая компания, в услуги которой входит абонентское обслуживание компьютеров, продажа компьютерного оборудования, продажа программного обеспечения, скорая компьютерная помощь, обслуживание 1С, монтаж сетей, монтаж и программирование телефонии, ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, ремонт оргтехники.

Свою деятельность в сфере ИТ-аутсорсинга компания "АЛЗА Групп" начала в 2007 году.
Проанализировав деятельность всех фирм в этом сегменте, мы выяснили, что клиенты хотели бы получать от IT-аутсорсинговых компаний больше сервиса, а также гарантии качества и надежности. Поэтому было решено строить работу компании АЛЗА Групп, исходя из принципа «все включено».

Сотрудничая с нами, вы получаете не только квалифицированную компьютерную помощь, но и всю необходимую компьютерную технику и программное обеспечение. Для этого мы наладили прямые поставки оборудования от крупнейших производителей и официальных дистрибьюторов. Также мы предоставляем вам персонального менеджера, который будет курировать ваше предприятие на протяжении всего срока договора.

Благодаря тщательно подобранному штату специалистов с профильным IT-образованием, а также постоянному расширению качества и количества услуг, компания "АЛЗА Групп" в короткое время смогла занять достойное место на рынке ИТ-аутсорсинговых компаний Москвы. Мы благодарны своим постоянным клиентам за доверие, и делаем все возможное, чтобы вы тоже оценили нас, как надежного партнера!
Развернуть
Москва, ул. Авиамоторная, д. 73а
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 661-49-79
Оставить отзыв о компании “ООО АЛЗА Групп”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО АЛЗА Групп”

Нет отзывов