ООО "Алекон"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Предлагаю жареные, фасованные семечки под собственной торговой маркой «От Прошки» и «Азартные» УРОЖАЙ 2009 года, калибром 38+, 40+ лучших сортов, выращенных на полях Краснодарского края.

В данный момент мы рады предложить Вам сотрудничество по реализации жареных, фасованных семечек. Продукция производится только из отборного, качественного сырья сортов «СПК» и «Лакомка».
Упаковка в пакеты 45, 90, 150, 300гр., групповая упаковка жареных семечек в коробки. Есть семечка в мешках по 24 кг.
Сбытовая стратегия нашей компании была разработана с учетом объективных условий ее деятельности и позволяет применять индивидуальный подход к каждому клиенту. Предлагая каждому оптовику индивидуальную программу сотрудничества (специальная цена, условия оплаты, бонусы за выполнение плана, поощрение персонала, стимулирование клиентов более низкого звена путем их премирования товаром или предметами повышенного спроса и т.д.), компания добилась достаточно высокой степени внимания к своим товарным позициям у посредников.

Компания имеет дистрибьюторов в ряде регионов Российской Федерации, открыта к коммерческому диалогу и рада к сотрудничеству с новыми партнерами, как по Московсковской области так и в регионах.

Первые цены от производителя! Полный комплект документов! Качество!
Мы ищем региональных представителей, ОПТОВЫЕ КОМПАНИИ, Дистрибьюторов.
СТАНЬТЕ НАШИМ ПАРТНЕРОМ!!!!
С уважением Виктория
Развернуть
г.Балашиха
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(910) 465-70-84
Оставить отзыв о компании “ООО "Алекон"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Алекон"”

  • Гость 14.03.2011 02:26

    Продукция очень вкусная!!!!!!! Огромное спасибо за качество!!!! Всем рекомендую!!!!! СУПЕР!!!!!