ООО "АКВАЭКСПРЕСС"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания ООО "АКВАЭКСПРЕСС" - современнойе, динамично развивающееся предприятие по производству и реализвции природной минеральной воды "Увинская жемчужина". Продукция ООО"АКВАЭКСПРЕСС" пользуется заслуженной славой по всей России.Производство создано на базе бальнеологического санатория "Ува" в Увинском районе Удмуртской Республики вдали от населенных пунктов и автомагистралей, где на десятки километров только чистые леса. Все это создает благоприятные условия для формирования минеральных вод с уникальными лечебным свойствами.
Развернуть
г. Москва, Сибирский проезд, д.2, стр.9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 737-67-07
Оставить отзыв о компании “ООО "АКВАЭКСПРЕСС"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "АКВАЭКСПРЕСС"”

  • Гость 03.10.2012 14:10

    Компания мутная. Работали с ними по договору с Мая 2009 по Март 2012. Они нам остались должны 1 440,70 руб. - залоговую стоимость тары. Задолженность они подтвердили, подписав Акт всерки, однако, отказываются возвращать сумму. На письменные запросы не отвечают, а по тел. (495) 737-67-07 некаа Эльвира отвечает, что такой фирмы нет, расчетный счет закрыт

  • Гость 23.05.2012 11:56

    Компания АкваЭкспресс является приемником компании Увинская жемчужина. Заключила договор на приобретение воды с ООО Увинская жемчужина, взяли залог за бутылки 200 руб. за единицу, Более 4 лет пользовалась их услугами, доставка воды своевременно, за некоторыми исключениями. Но вот решила расторгнуть договор из-за смены адреса доставки воды, компания в Московскую область не доставляет, Возвращать деньги за залоговые бутылки компания нехочет. Борюс уже целый месяц. Менеджмент компании неумеет договариваться с клиентами.Из-за таких смешных сумм компания портит свою репутацию на рынке. Удивительно.