ООО «АК Спецмаш»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «АК Спецмаш» предлагает экскаваторы ковшовые, цепные (баровые) на тракторе Беларус (МТЗ), гидромолоты к ним, другое оборудование и запчасти со склада по низким ценам.

Представленные машины имеют широкий диапазон технических характеристик и позволяют выполнять все необходимые виды работ. Машины поставляются:
— с обычной, либо с усиленной рамой и стрелой;
— со смещаемой осью копания;
— с дополнительными сменными рабочими органами (гидромолот, грейфер, рыхлитель, бульдозерный отвал);
— с увеличенным либо уменьшенным ковшом;
— с летними и зимними цепями для траншеекопателей (баровых машин), что делает машины универсальными в применении.
В ООО «АК Спецмаш» максимально комфортные условия для заказчиков: начиная с возможности выбора техники на стоянке компании, пользуясь консультациями и услугами квалифицированных специалистов. Процесс приобретения заканчивается удобной и быстрой отгрузкой (с эстакады при самовывозе, автомобильной либо ж/д доставкой — по вашему выбору) с предоставлением годовой гарантии и последующим сервисным обслуживанием.

Для постоянных покупателей действует система скидок. Сотрудничество ООО «АК Спецмаш» с лизинговыми компаниями позволит вам не откладывать вашу покупку на более поздние сроки.
Официальный сайт компании: www.excavator1.ru
Развернуть
г. Москва, Ярославское шоссе, 44
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 182-46-47
  • +7(499) 506-94-72
Оставить отзыв о компании “ООО «АК Спецмаш»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «АК Спецмаш»”

  • Щербенёв 30.07.2014 00:45

    Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением о сотрудничестве с компанией ООО " АК Спецмаш". Дело в том, что я владелец небольшой строительной фирмы и нам было необходимо приобрести именно гусеничный экскаватор. Если честно, то нисколько не жалею о том, что обратился именно в ООО " АК Спецмаш", потому что меня приятно удивило отношение персонала к клиентам и наличие подходящей модели. Наша компания приобрела у фирмы ООО" АК Спецмаш" экскаватор ЕТ-14, который полностью себя оправдал. Он достаточно мощный и надежный. Понравилось то, что управление интуитивно понятное и не вызывает дополнительных трудностей у рабочих. Рекомендую ООО " АК Спецмаш" всем строительным компаниям.