ООО "Ай-Эс-Эс Пресс"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания “Ай-Эс-Эс Пресс”, следуя хорошим традициям и многочисленным пожеланиям игроков рынка безопасности и потребителей услуг выпускает информационно-новостное приложение к ведущему русскоязычному журналу по видеонаблюдению PROSystem CCTV (ранее CCTV Фокус) - газеты IT & Security News (ранее CCTV Info).
В отличие от платного журнала PROSystem CCTV (ранее CCTV Фокус), который в первую очередь ориентирован на квалифицированных специалистов: технических директоров, инженеров, технических экспертов, руководителей направления систем видеонаблюдения и др. газета охватывает уже все направления рынка безопасности и частично рынка Интеллектуальных технологий.
Позиционируясь в качестве полностью самостоятельного и независимого издания, газета IT & Security News (ранее CCTV Info) остается бесплатным дополнением журнала по видеонаблюдению PROSystem CCTV (ранее CCTV Фокус).



Размещаемая в газете информация будет интересна и понятна даже не подготовленному специалисту, а тем более конечному потребителю. Наряду с новостями от российских и зарубежных игроков рынка безопасности, в газете представлены и развернутые статьи от ведущих российских и зарубежных экспертов.
Развернуть
ул. Большая Семеновская, д. 40, стр. 1, этаж 1, офис 408.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 744-39-89
Оставить отзыв о компании “ООО "Ай-Эс-Эс Пресс"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Ай-Эс-Эс Пресс"”

Нет отзывов