ООО Аэр-Кондр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Аэр-Кондр» начала свою деятельность c 1993 года. Наша компания стала одной из первых предоставлять комплекс инжиниринговых услуг по проектированию, монтажу и обслуживанию климатических и инженерных систем (кондиционирования, вентиляции, отопления, теплоснабжения, водоснабжения, дымоудаления, канализации и автоматики). Благодаря сплоченности коллектива, непреходящему энтузиазму всех сотрудников и грамотному руководству, фирма вот уже более 19 лет динамично развивается и не собирается останавливаться на достигнутом.

В данный момент «Аэр-Кондр» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке климатоинжиниринга по всем важнейшим показателям. Это и количество успешно выполненных заказов (более 5000 спецпроектов самой разной сложности и направленности – бытовой, коммерческой, промышленной и специальной), и объемы поставок оборудования, и количество официальных партнеров среди ведущих производителей климатотехники.

В отличие от некоторых других фирм, предлагающих подобные услуги, география деятельности «Аэр-Кондр» не ограничивается Москвой и ближайшим Подмосковьем. Спроектированные и установленные нами климатические системы успешно функционируют по всей России и во многих странах СНГ.

«Аэр-Кондр» – стабильная компания, из года в год увеличивающая свой оборот, количество партнеров и блестяще выполненных проектов, многие из которых представляют собой сложнейшие инженерные системы на площадях в десятки тысяч квадратных метров.
Развернуть
Москва, Кусковская ул., д. 20А, корп. В, оф. 707
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-40-56
Оставить отзыв о компании “ООО Аэр-Кондр”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО Аэр-Кондр”

Нет отзывов