Онкологическое диспансерное отделение поликлиники №195

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 30, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 413-71-44
Оставить отзыв о компании “Онкологическое диспансерное отделение поликлиники №195”
captcha

Последние отзывы о компании “Онкологическое диспансерное отделение поликлиники №195”

  • Екатерина 17.09.2014 14:15

    Сегодня посетили этот диспансер (маму выписали из больницы, необходимо было продлить больничный), впечатление было испорчено сразу при входе - лифт НЕ работает (онкология находится на 4 этаже)! Пришлось подниматься по лестнице (у мамы была полосная операция, швы еще не сняты), а при входе в отделение на мой вопрос, вызвали ли лифтера, мне ответили, что онкология к лифтам не имеет никакого отношения и им самим приходится постоянно ходить пешком. Вразумительного ответа об ответственных за лифт я также не получила. Это издевательство над больными!

  • Гость 27.06.2014 23:34

    как вам не стыдно это врач от бога

  • Гость 13.03.2014 01:31

    Через МосПгуРу невозможно записаться на прием!!! Живем в Кунцево. Не выдает номер и адрес поликлиники. А почитав эти отзывы понимаю что вообще не запишешься!!!

  • Гость 21.01.2014 03:08

    У меня один вопрос: где мед.этика у врачей? В частности у врача Анциферовой? Сегодня на приеме был мой отец и она ему в глаза сказала,что в вашем случае выживают только 20% людей. Совсем совести нет!!! Где же ваша чуткость, милосердие? Ведь в человеке так просто убить надежду. А для таких больных - это самое главное!!! И кто она такая, чтобы отмерять людям жизнь! Как не стыдно!!! Никто из нас от этого не застрахован. Позор таким врачам!!! Не хочешь работать с так такими больными, уходи!

  • Гость 19.11.2013 23:58

    А МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КАК РАБОТАЕТ ДОКТОР КОЛОКОЛОВ ДЖЕЙМС ДЖЕКСОНОВИЧ, ВСЕГДА ВЫСЛУШАЕТ И ДАСТ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕМУ ЗА ПОНИМАНИЕ, СОСТРАДАНИЕ И ПОМОЩЬ. Я ДУМАЮ, ЧТО СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ МНОГИЕ, КТО У НЕГО ЛЕЧИТСЯ. БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО. (ЗАКРЕВСКАЯ МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА).