Онкологический диспансер № 4

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, ул. Медиков, д.7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 323-38-77
  • +7 (495) 655-65-77
  • +7 (495) 655-65-87
Оставить отзыв о компании “Онкологический диспансер № 4”
captcha

Последние отзывы о компании “Онкологический диспансер № 4”

  • Мария 10.12.2014 18:35

    Моя мама обратилась в этот диспансер после операции,записалась на приём в 19.25 к Шабаловой Ольги Владимировне, попала же она на прием спустя два часа. люди тяжелые больные онкоологическими заболеваниями должны к ней сидет в общей очереди по 4 часа. потом ещё выслушивать обвинения вместо поддержки?! врач или убийца непонятно?! ремонт во всем диспансере помещение маленькое выглядит отвратительно, в принципе так же как и сами врачи Призываю всех, кто столкнулся с хамством и беспределом в данном диспансере или другой больнице, звонить на горячую линию министерства здравоохранения или департамент здравоохранения и обращаться с письменными жалобами в данные структуры.

  • ТАТА 30.08.2014 22:25

    у меня проблема. и я тоже не могу дозвониться. этот год стал для меня просто страшным. у меня уже давно фибр-диффуз.мастопатия. она --- никак себя не проявлявшая до поры до времени. в диспансер хожу. хорошо знала гл врача... не знаю., ---не поняла из отзывов , остался ли он заведовать диспансером или ушел ... я когда-то и сынишку своего к нему приводила - у нас вдруг появилась и начала расти родинка на голове. а ведь это волосы, постоянное соприкосновение с расчесткой. я тогда очень испугалась, но глав врач меня успокоил.очень приятный и профессионально знающий в своей области человек. когда у меня встала проблема переходить на згтерапию- климакс, то мне опять-таки помогли - я и узи мол желез сделала.и маммографию. и врач посмотрел .вообщем. получила добро. последствия климакса убрались .но... вот сейчас появились боли в подмышечной области. не знаю.связано ли это с грудью. хотелось бы провериться. поговорить.но не могу дозвониться. и приехать не могу пока. три раза в этом году провела в больнице. поставили ишемию головного мозга... выкарабкиваюсь. но мучает еще один вопрос. опять-таки.давно . еще до рождения ребенка была в печени гемангиома. но в 20 лет печень не болела .не беспокоила. а сейчас мне 50 лет. и последнее узи показало гемангиому.- но вот при выписке. потому что лечили другой орган. врач ничего не написал о проведенном узи и что она есть.да и была . гемангиома. сильно болит правый бок. тяжесть. что-то мешает. словокиста. словоопухоль- очень пугают... как быть дальше - не знаю. стучусь в закрытые двери. в пол-ке район.то нет узистов - в отпуске. то нет талонов - кончились.

  • om22na 09.12.2013 19:19

    Очень приятное впечатление оставляет регистратура.Молодцы сотрудники, работают в сумасшедшем ритме, судя по тому, что телефоны подолгу заняты, и когда дозвонишься регистраторы еще успевают и с посетителями работать. Всегда вежливое и корректное общение. Отношение к пациентам и профессионализм врачей и среднего медперсонала на высоте. Нарекания- к вышестоящим административным медицинским инстанциям, которые до сих пор не решили проблему записи к районному онкологу через портал госуслуг. Пациенты или их родственники со всего южного округа Москвы должны часами сидеть на телефоне, чтобы элементарно записаться на прием.

  • Гость 25.11.2013 17:26

    жалко врачей...в таких ужасных условиях работают...врачи нормальные...только записаться по телефону невозможно, надо на месте и уточнить время нельзя - и это в 21 веке...абсурд...

  • Гость 27.08.2013 21:40

    Хочу поблагодарить врача-онколога Воронцову Аллу Александровну ! Спасибо Вам за ваше внимание и чуткое отношение к моему папе - Ляхову Александру Ефимовичу! Вы не просто врач, Вы Врач с большой буквы! И только такие врачи, как Вы, должны работать в наших больницах. Низкий Вам поклон и всех земных благ! 27.08.2013 Наталья