Онкологический диспансер № 2

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Старопетровский проезд, д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 150-17-25
Оставить отзыв о компании “Онкологический диспансер № 2”
captcha

Последние отзывы о компании “Онкологический диспансер № 2”

  • Анфиса Белоусова 21.10.2014 22:33

    Моя тётя 35 лет проработала в сфере здравоохранения (диспетчер на скорой помощи) В сентябре ей поставили диагноз - рак в 4 стадии. И она обратилась в онкоцентр - и "посчастливилось" ей попасть к доктору Карпусько О. В. Точнее даже не попасть, потому, что запись на приём была возможна только через две недели! За это время тётя съездила в Белоруссию, где обратилась в Минскую районную больницу в Боровлянах. Там ей сделали все необходимые анализы и провели нужные обследования. А так же провели сеанс химиотерапии. После возвращения тётя пришла на приём к этому, так называемому врачу Карпусько О. В. Такого хамства даже не придумаешь! По слогам громко читала в слух название онкоцентра, где оказали КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ помощь, весь тон, обращение, манера разговаривать! Игнорирует все вопросы по болезни, просто молчит и не отвечает! На УЗИ нужно придти со своим презервативом и вместо салфеток была предложена ГАЗЕТКА на подоконнике! Я от всей души желаю ей попасть к точно таким врачам, как она сама! Девушка, которая сидела возле её кабинета, спросила у тёти: "И как настроение у неё сегодня?" Тётя ответила, что "не очень!" И девушка со словами: "Ну и не пойду тогда, испортит настроение на всю неделю!" Встала и ушла! Это нормально? Но это не всё! Через неделю доктор проявила внимание к пациенту и позвонила с вопросом, почему тётя не явилась к ней на приём? Тетя вежливо ответила, что встала на учёт по месту жительства (что не удивительно, при таком отношении) и тут ей выдали, что она там думает, что онкомаркер у неё 2000! Настроение было испорчено. На неделю. Перед проведением повторной химиотерапии, сделали анализ на онкомаркер - он был 119. ПОЧЕМУ ЭТА ЖЕНЩИНА РАБОТАЕТ ВРАЧОМ????

  • родственник 24.05.2014 13:34

    Человек, стоит на учёте с 1990 года, ранее проведены химиотерапии, операции , это продлевало жизнь на несколько лет. После долгих попыток получения рекомендаций для пациента в этот раз, всё-таки Белоногов АВ нашёл минутку выслушать униженных , отчаянных с кипой анализов. Доктор невнимательно смотря результаты крови на маркер, ЭКГ,УЗИ ,МРТ и тд, назначает тайверб и тутабин (таблетки) и тут же их выдаёт из за стола. «Не бойтесь ,я Вас вылечу!» холодным тоном заявляет. Далее расписывает дозировку и озвучивает день следующего приёма. Согласитесь, ситуация спорная- с одной стороны ,как можно за минуту поставить точный диагноз и определить дозировку не изучив историю болезни, а с другой-кто же не поверит онкологу-химиотерапевту -заведущему отделением, на которого единственная надежда. Поверили, отблагодарили. После первого курса-20 дней, пришли с анализами крови, снова оторвали у человека 2 мин внимания из жизни и получили из стола *дорогого дерева* волшебные таблетки. Белоногов не слушал в тот приём жалобы на побочные эффекты , ухмылялся на наши вопросы, постоянно болтал по мобильному, не уменьшил дозировку, видя больного с язвами на лице и перемотанными конечностями. Оказалось, что пили убойное количество лекарств и длительно, сейчас невозможно продолжать другое лечение и диагностику, поскольку испытывает сильнейшие боли кожного покрова везде и нарыва конечностей, уже не ходит, постоянно на обезболивании. Если мы не расскажем наш случай , то могут пострадать другие, будьте осторожны пожалуйста. Наши действия-подали жалобу в здравоохранение по врачебной ошибке, халатности . Далее иск в суд с доказательствами(выписками врачей, заключения, запись на телефон, свидетели ) о недостатке лечебно-диагностического процесса. Также страховая компания проведет досудебную экспертизу качества мед. помощи в больнице с участием Федотова А. Ю. глав врача. Доктор нарушил закон по обязательствам на оказание безопасных медицинских услуг надлежащего качества. Будьте здоровы!

  • Гость 13.02.2014 01:02

    Вам повезло- столкнулись лишь с Поляковой. Я пошла с жалобой к Берая (зав. отд.) что в течение 4 мес. не могла оформить инвалидность и при прохождении "химии" мне тяжело бегать и выпрашивать ее (о хамстве не говорю, о ней писала Донцова), так "доктор" "ласково предложил подождать и скоро меня будут оформлять в хоспис, а за одно и инвалидность оформят... Хочу этому " доктору" напомнить, что закон бумеранга никто не отменял. Возомнив себя Богом от Бога и воздастся...

  • freuberg 25.12.2012 10:39

    Отвратительное отношение.Врач Полякова кажется просто ненавидит своих пациентов.Обследует людей так,словно она училась на мясника.Вместо поддеожки,люди получают нервный срыв.На неё уже поступали жалобы,но почему её там держать,не понятно.

  • freuberg 25.12.2012 10:33

    Отвратительное отношение к больным людям.Врач Полякова относится к женщинам,которым и так уже плохо,просто ужасно.Обследует словно она училась на мясника,ничего не объясняет.Кажется,что для неё больные люди просто ужасная помеха.