ОН-СЕРВИС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красноказарменная ул., д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 361-71-31
Оставить отзыв о компании “ОН-СЕРВИС”
captcha

Последние отзывы о компании “ОН-СЕРВИС”

  • Гость 19.07.2010 08:34

    Никогда ничего не ремонтируйте в этой конторе! Привез к ним по гарантии дивидюк денон, который нерегулярно включался. Явно кондер какой-то протух. Через 10 дней мне позвонили и сказали, что "гоняли-гоняли его и так и эдак, но дефекта не нашли". И наконец посоветовали мне, инженеру-системотехнику "получше втыкать вилку в розетку"!! Ругаться с ними не стал, отвез двд в ближайшую телемастерскую, где мне за 900 рублей произвели несложный ремонт блока питания...

  • Виктор Проценко 21.05.2010 00:39

    8 дней назад сдал навигатор(акт-К10187-05) в грантийный ремонт.Не запускалась программа.Пробовали перепрошить,проблемы с внутренней памятью.Однозначно аппарат на сдачу .Приемщик Спиридонов А.Н. оставил навигатор и сказал,что в течении недели вопрос решится и мне позвонят.Сегодня я позвонил и мне ответили что мастеров не хватает и буду я ждать 45 дней.Если бы я знал что так будет никогда бы туда не пошел.

  • Гость 05.05.2010 12:33

    ОН-Сервис на Электродной. май 2010 года. сломался автомобильный DVD проигрыватель. по телефону сказали-везите, продиагностируем. привёз, а мне с ходу-у нас сейчас мастеров мало, сроки-до полугода, которые меня не устраивали. на вопрос-почему по телефону не предупреждаете был получен ответ-это не я с вами разговаривал и никаких извинений. выводы делайте сами.