«ОН – АДВОКАТ»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Адвокатское Партнёрство "Он - Адвокат" предлагает самый широкий спектр профессиональной юридической поддержки: от разовой устной консультации до представительства интересов в суде и арбитраже.

Уникальными вариантами оказания юридической помощи являются специально разработанные программы постоянного правового сопровождения для граждан (программа "Он - мой Адвокат") и компаний (программа "Он - бизнес адвокат").
В зависимости от варианта программы, в неё включены до 10 судодней в месяц.
Стоимость месячной адвокатской помощи от 1500 рублей.

Адвокаты Адвокатского Партнёрства "Он - Адвокат" оказывают защиту по уголовным делам на предварительном следствии и в суде (в т.ч. и суде присяжных).

Команда адвокатов и правозащитников "Он - Адвокат" оказывает помощь в Москве (в т.ч. Зеленограде) и Московской области в городах: Королёв, Мытищи, Щёлково, Ивантеевка, Пушкино, Фрязино, Красноармейск, Химки, Люберцы, Балашиха, Подольск, Одинцово, Московский, Видное, Красногорск, Железнодорожный, Реутов и других.

Миссия АП "Он - Адвокат": Профессиональная юридическая помощь, доступная каждому!
Развернуть
101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 13, стр. 10, офис 300А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 729-49-60
Оставить отзыв о компании “«ОН – АДВОКАТ»”
captcha

Последние отзывы о компании “«ОН – АДВОКАТ»”

  • Гость 21.09.2013 20:21

    Малоквалифицированные "вечно занятые" адвокаты. Как только понимают что с вас больше брать нечего перестают брать трубки, не доводят дело до конца.