Olympic star/олимпик стар

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
121615, Москва, Рублевское ш., д. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-03-00
Оставить отзыв о компании “Olympic star/олимпик стар”
captcha

Последние отзывы о компании “Olympic star/олимпик стар”

  • Гость 27.03.2014 16:01

    А то что в баре порой люди травятся и чеки никогда не дают это норма??? Воруют по- черному видимо везде там сотрудники, что в баре, что на рецепции , оч редко чек видишь что дают.

  • Гость 22.03.2014 17:35

    я не знаю почему ругают этот клуб. да есть свои недостатки, но покажите мне где их нет. клуб достаточно хорошего уровня. занимаюсь там уже пять лет. тем, для тех, кто приходит именно заниматся, а не показывать свою значимость, все условия есть. мне нравится то, что вечером после работы я не стою в очереди к тренажерам и не толкаюсь локтями в переполненной раздевалке (клуб огромный) есть возможность поиграть в футбол. в общем советую посмотреть клуб и составить собственное мнение.

  • Гость 23.10.2013 19:15

    Позор. Решил прежде чем покупать карту в клуб,решил почитать отзывы : отзывы в основном отрицательные. Но очень хотелось заниматься и клуб недалеко от дома. Сейчас ищу другой клуб, пусть даже дальше от дома. Хочу сказать людям правду. О клубе: Персонал отвратительный, что на рецепции что в баре. В клубе КУРЯТ и посетители и охрана. Невежливый медперсонал. Видать,решили брать не качеством, а количеством проданных клубных карт! Групповые занятия: Меня больше всего убивают в этом клубе инструкторы на групповых занятиях. Уровень подготовки у тренеров нулевой.Действительно,ощущение, что студентки просто подрабатывают... Печально...Очень жаль ожидания клиентов так как руководству это глубоко равнодушно, им нужен только бюджет выполнить. Непродуманное расписание занятий. Парковка: как ни приезжал в клуб , очень часто сложно припарковаться,всё битком забито. Очень жаль ожидание клиентов. Уважаемые! Читайте отзывы прежде чем принять решение и сталь членом этого клуба. С уважением,Игорь. Всем добра!

  • Гость 21.07.2013 22:41

    Занимаюсь в залах еще с начало 90-х, видел разные залы, подвалы и качалки. Но такой разрухи и отношения к клиентам нет не где. Летом в спорт клубе ЖАРЧЕ чем на улице. В раздевалках поставили вентиляторы вместо кондиционеров. Замерял температу на градуснике было более +42 дальше не показывал. Жалобы писать бесполезно. Полотенце выдают с дырками. самых плохой клуб города МОСКВЫ

  • Гость 08.06.2013 20:30

    Недавно получила письмо из налоговой инспекции о том, что я получила в 2011 году доход от ЗАО «Медси Фитнес» – это оказался Фитнес-клуб Olympic Star, в который я ходила заниматься в 2008 году. В налоговой инспекции мне было сказано сдать декларацию за 2011 год, заплатить НДФЛ и штраф. Естественно никаких доходов в клубе я не получала, но бухгалтерия клуба не смогла списать какой-то пробитый ими чек, и таким образом решила закрыть этот вопрос, оформив на меня подарок от клуба на сумму этого чека, и меня в известность об этом тоже решили не ставить. При обращении с этим вопросом в Olympic Star, мне было сказано: «Платите НДФЛ и разбирайтесь с налоговой инспекцией сами, а мы, как захотели, так и поступили!» Так что советую всем клиентам этого клуба обращать внимание на решение там всех финансовых вопросов, чтобы спустя пять лет не пришлось разбираться с налоговой и платить налоги и штрафы с доходов, которых они не получали, а просто так захотелось бухгалтерии ЗАО «Медси Фитнес».