Ольвия, центр семейного консультирования

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, город Москва, Малая Дмитровка, 18а - 3 этаж, 1 подъезд
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 226-68-80
  • +7(495) 226-68-76
Оставить отзыв о компании “Ольвия, центр семейного консультирования”
captcha

Последние отзывы о компании “Ольвия, центр семейного консультирования”

  • Tatyana 19.11.2014 18:25

    В Центре Семейного Консультирования «Оливия» Тренинг «Второе рождение» из цикла терапевтических встреч «Уроки любви. Как принять и полюбить себя, обрести уверенность и стать успешной (ым)» я прошла в ноябре 2014 года. О своем рождении я ничего не знала, а благодаря тренеру, Натальи Фадеевой, я смогла заново пережить свое рождение, увидеть, как меня принимает этот мир, мама, папа, родные и свои внутреннее ощущение от встречи. Я поняла свои стратегии поведения в критических и стрессовых ситуациях, ведь рождение это стресс. Для меня такой формат тренинга был совершенно новым опытом, честно говоря, было страшновато…что будет…как себя вести…но Наталья очень подробно рассказала теорию тренинга, внимательно отнеслась к каждой участнице, была мягкой, как мама. Тренинг был очень мощным. Всем рекомендую. Главное, что я приобрела – спокойное отношение к мнению окружающих, к их праву судить обо мне и своему праву быть собой.

  • Гость 27.10.2014 21:52

    Знакома с центром с 2007 года! Сколько воды утекло с тех пор.. А центр оставался и по сей день является моим спасательным кругом. Практически в любых ситуациях. Я посетила много различных центров Москвы за это время, но нигде я не встретила более профессиональных расстановщиков - Надежда и Юрий - просто волшебники! И более душевной атмосферы - особенно на группах по телесной терапии у Корецкой Татьяны! Рекомендую всем, я-то точно знаю, что это работает и помогает!

  • Гость 27.02.2014 01:04

    Отличный центр! Пришла год назад и ни разу не пожалела. Хожу время от времени на семинары, тренинги и консультации разных специалистов. Рекомендую телеску и расстановки. Довольна очень!

Ольвия, центр семейного консультирования также находится в категориях: