ОЛИМПИК АВТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Волгоградский Просп., 28, строение 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 796-19-35
Оставить отзыв о компании “ОЛИМПИК АВТО”
captcha

Последние отзывы о компании “ОЛИМПИК АВТО”

  • Гость 28.09.2012 19:47

    Интересно вы продолжаете с ними сейчас работать? Мне вот сначала тоже все выплачивали а потом перестали. А когда я свой отзыв написал позвонили и попросили убрать его, а то им экскаватор не дают, и даже вернули часть денег, но 5 тыс. в итоге так и остались должны.

  • Александр 01.11.2010 13:52

    Не первый год пользуюсь услугами этой компании - доволен, своевременное выполнение, приятное обслуживание, если и есть проблемы, то предупреждают заранее!

  • Гость 01.11.2010 13:49

    Работаю ни первый год с этой компанией, - доволен. Точное выполнение заказов, вовремя, заранее предупреждают о проблемах если есть. До этого пользовался услугами других компаний-перевозчиков, подводили.

  • Гость 26.08.2010 13:32

    Отработали смену по заказу Олимпик-Авто и наткнулись на предыдущий отзыв - чуть не потеряли заказ на неделю. Нас мало волнует, имеет компания свой автопарк или же имеет платежеспособных заказчиков - главное, чтобы оплачивалось четко по договоренности, что в данном случае и происходило. Сложилось мнение, что репутацию ценят, а автору отзыва стоит внимательно почитать правила размещения отзывов, а затем указать более конктретную информацию, чтобы отзыв не походил на мелкую пакость уволенного сотрудника и не мешал другим сотрудничать с этой компанией.

  • shin-shila 24.03.2010 16:08

    Фирма посредник не имеет своего автопарка. Кидает водителей с зарплатой.