ОЛИМПИЯ ЦЕНТР КРАСОТЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорский р-н, Нахабино пос., Чкалова ул., д. 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 644-00-20
Оставить отзыв о компании “ОЛИМПИЯ ЦЕНТР КРАСОТЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОЛИМПИЯ ЦЕНТР КРАСОТЫ”

  • Гость 10.01.2013 23:26

    Была в этом салоне 1 раз и больше туда ни ногой. И никому не советую. Нужно было осветлить корни и затонировать в натуральный блонд. Сожгли не только волосы, но и кожу головы. Лечюсь уже 2 недели. Жжение не проходит. Про цвет я вообще молчу. Вместо натурального блонд стала апельсиново-рыжей. Мастера вообще не умеют работать с красками. Такое впечатление, что набирали персонал просто в подворотне, даже без образования. Просто кошмар, а не салон. Не эксперементируйте. Пожалейте себя, свои волосы и свои нервы.

  • Гость 03.10.2012 15:56

    Дороговато-то ,но это того стоит! отправила ребенка на стрижку в ирис; испоганили до ужаса! Мастер Наталья в Олимпии слава богу все исправила! Вот и думайте... Больше не эксперементирум, ходим всей семьей.

  • Гость 22.07.2012 13:20

    я так же делала мелирование. Результатом не очень осталась довольна - меня не спросили какой результат я хотела бы получить (хотя я сказала - сделать как было, корешки промелируйте). Мастер - Карен. В итоге сделали слишком блондинистой, чего не хотелось, плюс волосы пожгли. Заплатила немало за нежелательный результат. в итоге на след.раз обратилась в парикмахерскую значительно дешевле ("Лица", у нас же, в Нахабино, мастер - Альбина) и в результате достигла того, что нужно + мне маску для волос подобрали, причем очень действенную.

  • Гость 10.04.2011 10:20

    как я посмотрю вы и с людьми общаться не умеете

  • ирина_lee 17.02.2011 10:41

    Второй раз обратилась в салон Олимпия для окрашивания волос. Неквалифицированный персонал. В первое моё посещение пряди мелирования были кусками, не протянуты по длине. Во второе, спустя 2 года- окрашивание сделали очень плохо: цвет грязный, мелирование слабое, корни не осветлили. Голова получилась просто ужасной.. Стоимость данной "услуги" оказалась непомерной- 6030 рублей. В третий раз сюда не приду. Мастер Наталья и администратор, с момента моего появления на переделку, по хамски со мной общались, не дав мне и слова сказать, с порога заявили, что я сама во всём виновата. И не давали сказать и слова и дальше. В результате повышенным тоном мне была предложена переделка, но я , испугавшись ещё более кошмарного вида, отказалась. Когда я уходила, в спину продолжали сыпаться упрёки. Никому не советую рисковать своей внешностью в данном салоне. Сделают из Вас дешёвку задорого, ещё и обвинят во всех смертных грехах.