ОЛИМПАВТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ташкентская ул., д. 28
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 514-38-22
Оставить отзыв о компании “ОЛИМПАВТО”
captcha

Последние отзывы о компании “ОЛИМПАВТО”

  • Гость 11.07.2013 19:27

    Обратился в данную контору чтобы сделали аудиоподготовку под усилитель, так у них даже проводов не оказалось в нужном количестве. Клоуны одним словом. Ставили мне парктроник при этом не размечая места установки датчиков, типа на глаз. Пока не сделал замечание тогда хоть в руки рулетку взяли. Разгильдяи короче.

  • Гость 16.06.2013 05:10

    вы молодец.... Я ТОЖЕ ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ ОБ ОЛИМПАВТО.

  • иван095 23.08.2011 19:57

    погнался за дешевизной и записался в олимп авто на установку противоугонного устройства. приехал раньше времени, пока ждал своей очереди прогуливался по гаражу. смутил случайно подслушанный разговор двух мастеров, один спросил у другого как закрепить какую то деталь на опеле, на что второй ответил ему "как хочешь главное чтоб хозяин машины не увидел". на улице еще один мастер безуспешно пытался выявить косяк на установленной ими сигналке на волге. в результате когда подошло мое время администратор мне просто сообщил что забыли заказать необходимые запчасти для моей машины и развернувшись ушел. вот такой автосервис с "самыми дешевыми ценами"