ОЛЕКС ХОЛДИНГ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бухвостова 3-я ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 789-37-53
Оставить отзыв о компании “ОЛЕКС ХОЛДИНГ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОЛЕКС ХОЛДИНГ”

  • Гость 10.04.2014 15:54

    Отличная развивающаяся компания, в который интересно и сложно работать! Для молодых и амбициозных специалистов есть возможность быстрого карьерного роста! Особую атмосферу создает дружный коллектив и наличие корпоративной этики!

  • Гость 18.01.2014 12:51

    В офисе люди обедают стоя (убрали столовую под переговорную), муравейник (2 этажа - 200 человек, на сотрудника - 2 кв.м.), маленькая белая зарплата, компания живет пустыми и выдуманными отчетами, напоминающими мыльный пузырь. Руководство не слышит сотрудников, отношение с годами ухудшилось, в 2005 - 2008 годах были проще, были сплоченной командой, видимо забыли об этом. Позволяют расставаться с сотрудниками, проработавшими по 10 лет...... за 5 секунд, просто по хамски. Не выплатили зарплату при увольнении. Нервная обстановка, нервное руководство. Перспектив в плане карьеры нет. Сильных сьедают, слабых унижают. Текучка кадров. Много разговоров и тщеславия, показухи и игры, результата мало (отдел промышленного холода). Никто, кроме генерального директора не принимает решений. Отдел не настроен на продажи, настроен на бесконечные интриги и сплетни. Мало профессионалов в техническом отделе (одни теоретики). компанию не знают на рынке промышленного холода. Олекс - инструмент для продаж хороший, но неоправданно дорогой. При продаже объекта сразу пилят деньги по структурам (технари, проектировщики, монтажники, электрики, снабженцы). Людей не уважают. После работы остался только негатив, неожидал от Олекса. Заигрались в монополию и забыли о людях. Неприятно: Лицемерие, обман, двуличность.

  • lupra 14.01.2014 17:19

    Современная компания, квалифицированный и профессиональный персонал! Компания не обманывает, выполняет свои обязательства. Потрясающая корпоративная жизнь! Отдельное спасибо Блажко Ж.А.

  • Гость 23.12.2013 02:15

    совершенно согласен с коммкентарием,хорошая компания,коллектив дружный,условия хорошие.

  • Гость 06.08.2011 15:00

    Я люблю Олекс, пропаботала там два года. Очень дружный коллектив, как одна большая дружная семья! По всем скучаю! С такой командой можно многого добиться! Успехов!