ОкнаМания, торгово-производственная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Балашиха, Энтузиастов шоссе, 80 - 1 этаж, ТЦ МаксСити
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 222-10-15
Оставить отзыв о компании “ОкнаМания, торгово-производственная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “ОкнаМания, торгово-производственная компания”

  • Гость 14.04.2014 11:35

    За пару месяцев фурнитура осыпалась, ручки отрываются, двери провисают и уже практически не закрываются. По рекламации звонила много раз: "обращайтесь к Сереже", говорят, телефон которого не отвечает. С себя ответсвенность снимают, мотивируя, что фирма перерегистрировалась и теперь ответсвенности не несет.Теперь они называются "ОМ Комплект". Номера телефонов теперь все поменяли и с ними совсем не связаться.

  • Гость 27.12.2013 00:33

    Полностью поддерживаю мнения выше, заплатили почти 100% - сумма заказа БОЛЕЕ 70 000 руб. , через 2 недели, когда оконные конструкции должны быть готовы и доставлены, ни ответа, ни привета, мы сами позвонили, уточнить срок доставки, оказалось, что НАШ ЗАКАЗ ДАЖЕ НЕ РАЗМЕСТИЛИ НА ПРОИЗВОДСТВО!!! Объяснили, что сотрудник уволился, а другой заболел, БАРДАК!!! Теперь только начнут работать после новогодних праздников=(((( все сроки нам с ремонтом и другими планами сорвали! Завтра отправлю им официальную претензию и везде оставлю отзывы, может кому-нибудь пригодится.

  • Гость 06.11.2013 14:08

    ЛЮДИ!!! НИКОГДА не обращайтесь в эту фирму! Сервис хороший до тех пор, пока деньги не получили. Как фирма получила аванс 80% сервис стал поганым. Операторы на тел. вовремя не обзванивают, ничего толком не знают, обещают перезвонить и не звонят. сегодня должен был быть монтаж-никто не приехал.

  • Гость 02.10.2012 17:41

    Отвратительный сервис. Не рекомендую. С июля кормят обещаниями (пишу в октябре). Деньги получили - и на этом можно клиента забыть.

ОкнаМания, торгово-производственная компания также находится в категориях: