ОХОТА НА ВЫХОДНЫЕ, организация, проведение охот

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Годовикова улица, 9
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 730-32-81
Оставить отзыв о компании “ОХОТА НА ВЫХОДНЫЕ, организация, проведение охот”
captcha

Последние отзывы о компании “ОХОТА НА ВЫХОДНЫЕ, организация, проведение охот”

  • nikolai 12.06.2017 19:23

    здравствуите я нашол в интернете давольно хорошии саит ​http://uoor.org.ru/hunt/wolf.htm​ охота на волков я его полностью прочитал саит мне понравился

  • Гость 14.10.2013 00:54

    Полный развод на деньги! Ребята не попадайтесь на удочку! А главный Селин Владимир Викторович мошейник. Ни какой охоты с ним не получится! Был в апреле 2013

  • Гость 24.05.2012 18:33

    Съездили с товарищами на охоту в Ивановскую область. Более отвратительной организации охоты я не встречал. Началось с того, что собирались ехать в Вологодскую область, но в последний момент руководитель ООО "Охота на выходные" некто Владимир Селин все переиграл- мол в Вологде гуся нет а в Иваново полно. Ладно, приехали куда было сказано, разместились, Селин пел соловьем о том, какой он опытный охотник, какие у него чудо-егеря и как нам повезло, что обратились к нему, и все то у него схвачено и скрадков у него навалом, ни о чем не думай только о том куда гусей складывать. Первым делом потребовал полной оплаты в перед. Оплатили. И началось... В первую же поездку один похмельный чудо-егерь нас четверых чуть не угробил - несся по разбитой дороге на не менее разбитом УАЗе "буханке", как безумный и забыл про поворот. Как мы не перевернулись и остались целы до сих пор не понятно. Дальше больше. Привезли нас на прошлогоднее картофельное поле, расселись по скрадкам по двое. Ладно, в тесноте, да не в обиде - сейчас же гусь должен полететь. И полетел - ниже 100 метров не опускался и проходил стороной, кричали, манили - по барабану. Вернулись на базу, а там аншлаг, еще 12-15 охотников приехали. Ездили в УАЗе сидя друг у друга на головах. Ладно, два дня отохотились, на четверых один гусь. Все ясно. Подходим к Селину с просьбой вернуть деньги за неиспользованные дни. Ах-ах, деньги выплачены егерям (вопрос за что), в наличии ни копейки. Пообещал вернуть через пару недель. Прошло и две недели и три, Селин трубку или не берет, или телефоны выключены. Резюме- Селин человек нечестный, т.е мошенник. Организация охоты отвратная, да еще и за очень приличные деньги.

  • Гость 25.04.2011 23:07

    Был на охоте в Ивановской области с фирмой "Охота на выходные". Давно не видел такого безобразия с организацией охоты: скрадки стоят там, где гусь летит не ниже 100 метров, оплатили бензин егерям, а ездили на своих машинах, деньги не вернули. Егерей на всех охотников не хватает, в скрадках сидели по три стрелка! Взяли денег по полной программе, а их не отработали. Были обещаны золотые горы и гусей по 20 штук в день на человека, а на самом деле не организована охота на гуся вообще. Люди, не попадайтесь на этот развод, денег заплатите, а нифига не получите.