ОФСИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ofsi.ru - Интернет-магазин офисных и канцелярских товаров для учебы, дома и офиса. Основная специализация нашей компании - комплексное обеспечение организаций и учебных заведений необходимыми товарами для офиса и учебы.
Наш Интернет-магазин "Офси" предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент канцелярских товаров для повседневного использования в делопроизводстве, необходимых офисных товаров для оформления рабочего места руководителя и офисных сотрудников, хранения и транспортировки всех видов документов, демонстрационное оборудование для проведения презентаций, различных видов офисных бумаг для письма и печати, хозяйственных товаров для бытовых целей и многое другое.

Сделать заказ в Интернет-магазине товаров для офиса могут, как юридические лица, так и физические.

Для того что бы сделать заказ, предварительная регистрация в нашем интернет магазине не обязательна, однако наличие регистрации на сайте даст Вам больше преимуществ и поспособствует еще более выгодным покупкам, так как для наших постоянных клиентов, мы постоянно проводим дополнительные акции, скидки, предоставляем специальные предложения на товары.
Развернуть
г. Москва, 125362, г. Москва, ул.Свободы, д.35
Официальный сайт ofsi.ru
Контакты
  • +7(495) 215-28-10
  • +7(800) 555-36-04
Оставить отзыв о компании “ОФСИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОФСИ”

  • Наталья 24.07.2015 00:24

    Когда на www.ofsi.ru заказ впервые оформляла, даже не думала что привезут все прям домой и так быстро. Хороший сервис и товар новый появляется, сейчас вот ранец для своего первоклашки выбираю, ассортимент большой.