ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА НАД СОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ НЕДЕЕСПОСОБНЫМИ ИЛИ ОГРАНИЧЕННОДЕЕСПОСОБНЫМИ ГРАЖДАНАМИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Молодежная ул., д. 18, оф. 401-408
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 599-65-00
Оставить отзыв о компании “ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА НАД СОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ НЕДЕЕСПОСОБНЫМИ ИЛИ ОГРАНИЧЕННОДЕЕСПОСОБНЫМИ ГРАЖДАНАМИ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА ОТДЕЛ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА НАД СОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ НЕДЕЕСПОСОБНЫМИ ИЛИ ОГРАНИЧЕННОДЕЕСПОСОБНЫМИ ГРАЖДАНАМИ”

  • людмила 24.08.2014 23:02

    Сколько людей пострадало из-за этих усыновленных детей, рожденных пьяницами. Усыновители становяться заложниками и изгоями этих деток и ни кто за это не несет наказания. Заведомо понимая, что эти дети больные, усыновителям устраивают травлю и везде кричат "Дети". Пяницы плодили, плодят и будут плодить этих детей, а тем кто вдруг захочет их усыновить я скажу только одно " Хотите помоч этим детям - помогите на расстоянии, но не усыновляйте, не уродуйте свою жизнь и не ждите благодарности. Усыновление - это не благодарное занятие ибо вы за это в последствии будете и наказаны.