ОДИНЦОВСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Западный пос., Полевая ул., д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 593-95-65
Оставить отзыв о компании “ОДИНЦОВСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД”
captcha

Последние отзывы о компании “ОДИНЦОВСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД”

  • Автолюбитель 03.12.2015 20:27

    01.12.2015 двигаясь от ст.Голицыно по ул.Советской к Можайскому ш.,на уголке был остановлен сотрудником Дпс.Выйдя из машины инспектор мне не представился и попросил документы,я ему их передал по требованию со словами что у меня всё впорядке,после чего он мне сказал что нет,якобы у вас нет задних брызговиков.Я ответил что машину брал не новую а какая она была,в след он мне сказал что я мог её и без руля купить.Далеё повёл к Газели с гос.номером О 3522 50рус.,присесть он мне не предложил,я сказал что подожду в машине так как холодно, что имею право по законам и ушёл ждать его в авто.Меня задержали на 1час.Позже узнал фамилию инспектора,это был Юмаев Андрей Равильевич.Пока ждал,видел много более сьрьёзные нарушения и машины также без брызговиков, тонированные, заниженные и т.п.Автомобиль инспекторов Газель стоял в тёмное время суток без габарит и рядом с трассой на повороте к прилегающей территории Автосервиса и шаурмы(магазин).Повторюсь,пока один час я ждал,на моих глазах всё это время была забита Можайка в сторону Москвы,видимо как всегда до поворота на Минское ш.,и люди выезжали на перекрёсток и там создавался затор в разных направлениях,что народу приходилось на моих глазах и инспекторов приходилось поворачивать со вторых рядов,что подтверждает нарушение согласно знакам и разметки.Подведу итоги,вместо того как выписывать штраф за брызговики,могли бы бороться с заторами в виде регулирования ну или тормозить машины с грубыми нарушениями.Спрашивается как инспектор в тёмное время спереди увидел что нет задних брызговиков!?Ответ:нашёл до чего домататься,видимо от него все уезжают со штрафами!Со штрафом своим не согласен и не понравился тон и общение инспектора.

  • Гость 18.12.2011 01:25

    Меня тоже тут развели у АШАНА: ехал ,искал место,повернул направо, а туды незя -знак только налево! Тут Гаишник -тычет правилами и угрожает от 5000р до лишения на полгода!Пришлось отдавать по братски....

  • Гость 18.10.2010 21:28

    12 октября 2010 года в Одинцовском РЭО ГИБДД я снимал свой автомобиль с учёта. Потратил на это 5 часов своего времени. Развели какую-то коммерческую деятельность! Мне напечатали заявление за 300 рублей, при чём я выяснил, что эти заявления не входят в базу данных компьютера ГИБДД. Инспекторам приходится заново печатать все данные в базу, из-за этого тормозится время выдачи номерных и транзитных знаков. Зачем выполнять двойную работу? Почему граждане должны страдать из-за этого бардака? В любом РЭО ГИБДД, даже в Люберцах такого нет! Максимум люди тратят на все эти процедуры 1-1,5 часа. Полное безобразие! Я ставил свой автомобиль на учет в Томилино и мне напечатали заявление единожды и бесплатно! ГИБДД в 5 раз меньше, чем в Одинцовском и инспекторов меньше, а времени я потратил на постановку 1 час. Сначала всё было удобно, просто и быстро. Как появилась коммерция в ГАИ начался бардак!Все бегают из одного здания в другое:заявление в одном, оплата в другом. Неужели нельзя всё объединить в одно место и бесплатно. Ведь постановка на учёт и так недёшево стоит. Все люди просто в шоке!

  • Гость 12.12.2009 21:29

    Заехал в "Ашан" в Марфино 11.12.09г. в 15.00. Кругом суета: кто-то паркуется, кто-то сдает назад, машины справа, слева, ищу свободное место для парковки, и вдруг - звук спецсигнала автомобиля ГИБДД. Оказывается в этой суматохе я нарушил требования знака 3.1 п. 1.3 ПДД РФ, в чем любезно был проинформирован сотрудником ГИБДД. Поразила ситуация - до какого абсурда можно довести вопрос соблюдения ПДД. ИДНСО ГИБДД Одинцовского УВД л-т милиции г-н Журин Дмитрий Михайлович, находящийся на маршруте патрулирования и преисполненный чувством долга по обеспечению безопасности дорожного движения на территории торгового комплекса, следит за соблюдение правил участниками дорожного движения. Кстати все взоры его направлены лишь на "игнорирование" знака "кирпич". За что добросовестно и выписываются квитанции на 100 руб. (хорошо хоть не лишение прав ). Грустно, что до сих пор отдельные сотрудники, а еще грустнее, если их руководство, занимается такой "профанацией" - офицер, вероятно с высшим юридическим образованием, на оборудованном автомобиле находится не там, где он действительно нужнее. И еще. Пока дожидался оформления Постановления о наложении административного штрафа обратил внимание каково "не паханное поле" для такого рода сотрудников ГИБДД на данной территории - тут и там снуют пешеходы, пересекая проезжую часть в неположенном месте (хотя для них расчерчена "зебра"), водители на своих автомобилях не соблюдают дорожную разметку, а многие из них даже и не пристегнуты ремнями безопасности - сколько же административных штрафов можно вынести на территориях подобных торговых центров. По моим наблюдениям сотрдники московскогоГИБДД уже давно работают "по делу".

  • fuck 18.09.2009 11:22

    Делают подставы на дорогах и оформляют под лишение.

  • Гость 12.03.2009 21:37

    невозможно ничего узнать