ОДИНЦОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Маршала Бирюзова ул., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 599-34-92
Оставить отзыв о компании “ОДИНЦОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “ОДИНЦОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА”

  • ewg.iw@yandex.ru 15.01.2014 10:46

    Если у Вас есть малейшее сомнение в правильности проведенной операции, то 1:сразу требуйте у заведующего вызвать консультанта из «МОНИКИ» (очень они этого боятся), 2: пишите заявление в прокуратуру, чтобы провели проверку, тогда возможно Ваших близких можно будет еще спасти. Когда в материалах дела появятся фамилии врачей - Осокина, Калашников, Оболенцева, тогда, возможно они ответственнее будут относиться к своей работе. После сомнительной первичной операции, которую проводила «доктор» Осокина Л.Н, мой отец пролежал в ЦРБ три месяца и умер. Как хорошо попрактиковаться на людях и никакой ответственности.

  • Гость 13.12.2013 12:40

    Жуткое место. Привезли в гинекологию с кровотечением и болями, помощ так и не оказали, только сказали лежать, так как врача уже не было они до 4 работают, а дежурного врача как призрак вообще ни разу не видела там. Вот это просто полежи мне вышло выкидышем, даже никто не попытался помочь......

  • Гость 26.09.2013 15:24

    Привезли больного с полисом, прописанного в Одинцово, на скорой помощи с температурой и болью в животе. И началось. Послали на рентген - там начали просить деньги, довели сопровождающих до истерики, сделали бесплатно. Описание ждать пол-часа минимум - один врач уже ушел, второй еще не пришел. Послали к ЛОРу - тот в полный отказ: зачем ко мне, я-то тут при чем. Вообщем, полное хамство и безразличие. Лучше бы их вообще не было - по крайней мере точно можно было бы знать, что помощи ждать не от кого. Нашему больному помощь так и не оказали.

  • Гость 04.11.2011 19:49

    помощи от окулиста и хирурга нет.я обращался к хирургу с приступами в позвоночнике.но прощупав позвоночник на боль сказала чтобы я выходил на работу.диагноз до сих пор не установлен.

  • Гость 28.07.2011 17:45

    13 июля 2011года обратилась в ЦРБ с острой зубной болью.Просидела час в коридоре,на все мои просьбы помочь, мне говорил,чтобы я сидела и ждала,тогда я попросила поговорить с главврачем, на что мне грубо ответили что, его нет и зама тоже,можете жаловаться куда хотите!Во время ожидания приема была свидетелем, как врач в рабочих резиновых перчатках ходила по коридору насила какие-то пакеты, в них же разговаривала по телефону,трогая грязные банкетки,после этого направилась в кабинет и продолжела ковырять во рту у мужчины,видела, потому что была открыта дверь.Когда подошла моя очерьдь мне сказали, что я должна заплатить за обезболивающее,после поставили мышьяк с которым я проходила неделю,потом еще новый мышьяк и еще пол недели.Потом придя на прием мне сказали что если я не хочу к ней ходить каждые две недели мне надо оплатить за пломбу 2000тысячи рублей плюс шлефовка оплачивается отдельно.Вообщем обдираловка полная,дело никому никокого нет,клятва гипократа дана на словах,только для кого?СТРАШНО ЖИТЬ В РОССИ!!!