ОДИНЦОВСКАЯ ТАМОЖНЯ ЗАПАДНЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Западная промзона
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 599-82-48
Оставить отзыв о компании “ОДИНЦОВСКАЯ ТАМОЖНЯ ЗАПАДНЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОДИНЦОВСКАЯ ТАМОЖНЯ ЗАПАДНЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ ПОСТ”

  • Гость 10.06.2011 16:38

    Здравствуйте ,ждем посылку уже два года почти ,Написали обращение в Прокуратуру РФ может они помогут дать ход этому делу которое длится почти два года,почему я не могу получить посылку в которой нет ничего дозволенного на протяжении такого времени?

  • Гость 07.06.2010 22:25

    Здравствуите дорогие Пострадавшие от фирмы Янцен!!!Пришло очередное письмо от янцен сегодня Уважаемыи Господин..............В связи с проблемами возникшими с таможенным оформлением ваших посылок в России предостовляем вам очередную информацию позволяющую вам находится в курсе происходящих событии. Как уже сообщялось, что две автомашины фирмы Янцен с.р.о. исключительно с посылками граждан Германии гражданам России были задержаны в Августе 2009г в Зеленоградскои таможне Московскои области. Посылки следовали в адрес россиискои фирмы ООО >, которая обязана была произвести совместно с таможенными органами таможенное оформление посылок с тем, чтобы в дальнеишем доставить их получателям по адресам.До сегодняшнего дня оформление не произведено. Четких ответов мы не имеем ни от тамженных органов, ни от россиискои фирмы ООО >. До конца марта посылки находились под административным арестом с целью их проверки на предмет наличия запрещенных предметов, а также выборочнои проверки правильности адресов получателеи в России. С конца марта административныи арест таможенными органами снят, претензии к указанным посылкам практически нет. Но решения на впуск посылок в Россию или Реэкспорт(возврат) посылок в Германию таможенные органы не принемают. В настоящее время, по истечении 8 месяцев, заместителем прокурора Ярославскои транспортнои прокуратуры даны письменные указания вновь проверить посылки и документации к ним, хотя до этого эту работу выполняла Северная транспортная прокуратура Московскои области и замечании не имела.Руководитель Одинцовского таможенного поста Зеленоградскои таможни господин Буторин практически скрывается от представителя фирмы ООО >.По нашему глубокому убеждению все деиствия таможенных органов России- это заказная,спланированная акция с целью создать организованные и фиинансовые сложности у частных почтовых операторов из Европы. В настоящее время мы направили развернутое письмо с приложением документов в адрес всех высших должностных лиц России - Президенту Медведеву, руководителям Государственнои Думы и Совета Федерации, руководителю Центрального таможенного управления ФТС России. Кстати, Вы также можете отправить свое письмо на блог Президента России господина Медведева Д.А. по адресу-www. kremlin.ru (рубрика >).О РЕЗУЛЬТАТАХ РАСМОТРЕНИЯ ЭТИХ ОБРАЩЕНИИ МЫ ОПОВЕСТИМ ВАС ДОПОЛНИТЕЛЬНО. ЕЩЕ РАЗ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ с прозьбои верить нам в том, что мы предпринемаем все возможные меры к тому, чтобы нормализовать обстановку и решить вопрос с посылками. В случяе возникновения сомнении, вы можете перепроверить нас и для этого мы сообщяем Вам адрес и телефон таможенного поста, где на сегодня находятся задержанные посылки; Зеленоградская таможня Южная промзона, проезд 4806.д.10 Зеленоград,Москва,124460 тел.5328628, факс 7420815 Посылки находятся на Одинцовском посту руководитель А.В.Буторин. С уважением, руководство фирмы Янцен с.р.о. Что мы ЛЮДИ будем делать отзовитесь... Но думаю молчать нельзя!!