ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Можайское ш., д. 117
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 593-14-79
Оставить отзыв о компании “ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОДИНЦОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ”

  • алексеева тамара 20.11.2014 21:45

    надо быть мерзавцем чтобы писать такие гадости о адвокате Савчуке в в.добросовестен честен умен.в любой ситуации поможет. не верьте его завистникам.обращайтесь к нему поможет.

  • Гость 15.09.2014 22:17

    Странно видеть подобный отзыв об адвокате Савчуке Валерии Владимировиче. Полнейшая ерунда. Во-первых, данный отзыв оставил человек, который не имел дел с данным адвокатом, так как Савчук Валерий Владимирович не состоит и не состоял в Одинцовской Городской коллегии адвокатов. Форма адвокатского образования, который выбрал для себя Савчук В.В.- адвокатский кабинет, в котором он осуществляет свою деятельность единолично. Это легко проверить на сайте Адвокатской палаты Московской области. Во-вторых, грамматика оставляет желать лучшего, человек, оставивший отзыв, допускает ошибки по правописанию, характерные для школьника 3 класса. В-третьих, сама имела дело с Савчуком В.В. Общалась со многими адвокатами, но Валерий Владимирович один из немногих, кто целиком и полностью отрабатывает полученные денежные средства. При первой встрече Савчук сказал мне: «Я берусь только за те дела, в которых вижу перспективу, довожу их до логического конца. У меня были дела, где в первой и второй инстанции нам отказывали, однако в кассации мы выигрывали, и дело возвращали вновь на первоначальное рассмотрение. Если мы будем с Вами сотрудничать, то пойдем до конца». Валерий Владимирович часами разговаривал со мной по телефону, объяснял ситуацию в подробностях, доступным образом говоря о всех тонкостях и деталях, не ссылаясь на свою занятость, хотя я знаю, что дел у него было на тот момент предостаточно. Всегда вежлив, пунктуален. Обидно, что о таком хорошем адвокате пишут такие гадости.

  • Гость 19.05.2014 16:39

    есть савчук валери владимирович никогда несвязывайтесь является отвратительным и нечестным адвокатом.деньги на ветер работать нехочет в суде 2 слова сказать не может

  • Era 12.05.2014 11:08

    Горемыкин Борис Павлович берет деньги за предоставление контактного телефона другого адвоката (это называется консультацией). ха ха ха

  • Гость 14.06.2012 18:53

    Адвокат Варнавская Наталья Борисовна недобросовестный человек и как адвокат. Поручение суда о вручении ответчику повестки о явке в суд не выполнила, ходя при приёме повестки обещала вручить, прошло 23 дня и ответчик не явился в суд. в связи с неуведомлением его о месте. дате. времени судебного слушания по существу дела. дело слушанием отложено, чем причинён материальный ущерб трём истцам (в связи с их транспортными расходы на прибытие в суд и потерей рабчего времени по 3 часа каждым). Видимо необходимо предьвить иск о взыскании с Одинцовской коллегии адвокатов сумму умышленно причинённого ущерба их работником.