OCHNIK

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, МКАД, 21 км
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 771-68-92
Оставить отзыв о компании “OCHNIK”
captcha

Последние отзывы о компании “OCHNIK”

  • Александра 03.03.2023 14:48

    Отвратительный продавец в точке которая находится в Родео Драйв,хамка,покупать у нее никому не посоветую

  • Гость 28.09.2013 15:36

    Купила кожаную куртку в салоне-магазине. Никто из продавцов не сказал, что ее перед тем как носить надо как то обрабатывать (покупать какие то средства). В процессе носки немного испачкался рукав, естественно пришло в голову попробовать водой протереть, так с куртки начала краска активно смываться. Повезли в магазин, там взяли на экспертизу и сказали после нее, что это не производственный брак, куртка не должна попадать под воду вообще. Теперь я без куртки и без денег.Сама кожа на куртке тонкая и при небольшом натяжении все нитки в швах выходят наружу. Итог, что на рынке у китайцев, что в фирменном салоне одно и то же.

  • Гость 07.02.2013 00:54

    Брак в кожанных изделиях явление не редкое, это не от продавца зависит, а от зверюшки. Была у зверюшки родинка маленькая, иголкой прокололи, потянули при носке вот и поехало. А в плане процедуры возврата, то Вас не обидели, действительно сделали независимую экспертизу, это по закону и совсем не быстро.

  • Гость 24.12.2012 10:34

    МАКСИМАЛЬНО НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ВЕЩИ В OCHNIK!!!!! Купила вчера дубленку в Вегасе. Продавщицам лишь бы впарить. Долго сомневалась брать ли, заметив сомнения, лишь бы не возвращать "случайно" забыли положить чек. После просьбы чек выдали. Настояли на преобретении средства по уходу за замшей. Вечером побрызгала этим средством=> разводы по всей дубленке (она светло серого цвета). В результате не надеть, обратно не сдать. Уверяли что брызгать необходимо только новую перед началом носки. Сегодня понесу в химчистку. Обидно! Когда мерила модель обмолвилась, что хорошо бы если б была чуть подлинней. Сегодня залезла на сайт- на сайте точно такая же модель, но длинная, о чем продавщицы промолчали. Напрашивается вывод, что персонал грамотно не обучен. Борются только за получение процентов от продаж, а не за престиж и качество обслуживания компании. - никогда больше в этот магазин не зайду, если только плюнуть в лицо продавцам.

  • Гость 07.11.2012 22:54

    Купил мужскую куртку в Санкт-Петербурге, через неделю заметил что кожа возле шва порвалась. Знакомый мастер сказал что это брак, что куртку надо сдать. Я и из другого города, что не удобно возврат они принимают в рабочие дни. Сделали одолжение разрешили привезти в выходной день но до 12 часов. После оформления бумаг взяли куртку на экспертизу, но сказали что экспертиза стоит 2000 р. и если моя вина придется заплатить. Хотя было видно, что это брак. Позвонили через неделю, оказался брак. Пришлось опять ехать за деньгами. Половину куртки проездил. Может мне не повезло.

  • Гость 25.03.2012 20:36

    Господа, подскажите, кто покупал куртку в охник. Понравилась модель, но смутила очень тонкая кожа, продавцы говорят, что это как раз и есть высококачественное сырье, но я такой тонкой кожи не встретила ни в мкм и не снежной королеве, вот и сомневаюсь не порвется ли. Буду благодарна за совет!