ОЧАКОВСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Очаковское ш., 32
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “ОЧАКОВСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ОЧАКОВСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО”

  • кирилл жуков 07.02.2014 19:42

    Обратились в ОЛК к менеджеру не имея представления работы с ТК. Сроки доставки горели. Огромное спасибо менеджерам – они профессионалы своего дела. Оперативно оформили документы и даже сами связывались с нашим клиентом и решали все проблемы, которые возникали. Доставили все вовремя. Теперь только к ним! Всем рекомендую!

  • Гость 27.08.2012 14:31

    Сотрудники компании обещают вовремя оплатить выполненную перевозку сверхнормативный простой на разгрузке, но тут же почему-то забывают. Документы, по перевозке мной выполненной, пришли на почту 2 июня, получили почту 7, а менеджер говорит, что 17, и вообще об оплате говорить рано. Мало того еще и не берут трубку, кто хочет нажить себе геморрой, работайте с данной компанией но оплату ждать придется долго, люди просто непорядочные. Кто сомневается, можете мне позвонить, расскажу подробности, тел.: 8 918 697 4491, Геннадий.

  • Гость 05.04.2012 16:52

    Наша компания доставляет товары в магазины "Магнит". Начали сотрудничество с "ОЛК" уже больше двух лет назад. Конечно, как и у всех компаний, были пару раз задержки в доставке. Но это ведь за два года работы! Очень ркуомендую эту компанию. Попробуйте сами. Компания реально заботиться о своих клиентах, постоянно на связи с нами.

  • Гость 07.11.2011 19:36

    Грузчики этой компании могут работать целыми сутками "одна смена" , часы работы этой смены часто составляют 12-15 часов. Оплата происходит по КТУ, которое они беру из головы.

  • Гость 03.08.2011 18:51

    Начальники этой компании - недобросовестные люди!!! Трудовой Кодекс не знают совершенно! Работников не отпускают в ежегодные отпуска, их действия не соответствуют заключенным трудовым договорам, переработки не оплачивают, не считают нужным для работников предоставлять выходные (дают на выходные служебный телефон, который разрывается от звонков днем и ночью - это не оплачивают), каждый день работники вынуждены работать по 12 часов, иногда и больше. И это лишь малая часть недостатков.