OBUVSHOP.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Красного Маяка ул., д. 2Б
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-68-29
Оставить отзыв о компании “OBUVSHOP.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “OBUVSHOP.RU”

  • iiya 17.02.2012 14:39

    iiya........мой заказ отправлен, благодаря менеджеру Дмитрию, девочки -операторы отнеслись безалаберно к моему заказу. Жаль, что есть сотрудники, которым наплевать на репутацию магазина.

  • iiya 16.02.2012 14:02

    я в ужасе, как не пришел заказ?

  • iiya 16.02.2012 14:00

    понравились босоножки,но смущала полнота ,ТРИ дня задавала вопрос о полноте обуви, в ответ тишина... Писала письма, тоже тишина.Ок.Решила заказать...очень понравились босоножки..пришло автомат-письмо -подтверждение о заказе, я высказала в ответ девушкам, что "обслуживание" безобразное, в ответ получило грубое письмо!!!хотелось плюнуть, но желание получить босоножки было сильнее, оплатила заказ, и просила после отправки сообщить мне номер посылки(для отслеживания на сайте почты)...в ответ снова тишина...прошло 6 дней, я честно говоря еще не в курсе, где мои деньги, где моя посылка???с таким ужасным отношением интернет- магазина сталкиваюсь впервые.... продолжение........заказ оплатила 6 дней назад!!!!!!мой заказ до сих пор не отправлен!!!!! извиняются!!!!!!! интересно, а если бы я не "достала"оператора, про заказ бы вообще позабыли..? мой совет всем, кто заказывает на удаленное расстояние(доставка почтой)лучше не связывайтесь с этим магазином.. сожалею что не прочла отзывы, на связалась бы с этим магазином точно

  • Гость 07.07.2011 20:45

    Этот магазин не заслуживает доверия, особенно покупателей из регионов. Меня просто нагло обманули. Я перечислила деньги за заказ, а через 4 дня мне пришел мэйл о том, что заказ аннулирован. В ответ на мои протесты, мне сообщили, что все ОК, они просто ждали поступления денег на счет, заказ будет отправлен. Никакой посылки от них я так и не получила (заказ датирован 12.10.2010).

  • alena 11.12.2009 10:11

    Заказала сапоги,не отвечали 3 дня..но потом все таки пришло подтверждение с квитанцией на оплату.Так как я из Самарской обл. то побоялась просто отправлять деньги...в Москву поехала подруга,она созвнилась в офисом OBUVSHOP приехала к ним на склад,забрала сапоги.100% все соотвествует фото,качество отличное!Фирма реальная!Хороший склад-офис на 3 магазина...все по-четсному...мне понравилось.Буду заказывать еще.Спасибо.