ОБУВНОЙ МИР-ЛИДЕР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Академика Арцимовича ул., д. 9/1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 779-38-33
Оставить отзыв о компании “ОБУВНОЙ МИР-ЛИДЕР”
captcha

Последние отзывы о компании “ОБУВНОЙ МИР-ЛИДЕР”

  • Мария 15.10.2014 19:02

    Магазин задрипанный. Продавцы стоят группой, беседуют. На просьбы помочь реагируют лениво...Подвал грязный, банкетки засаленные. Последний раз была в ЛИДЕРЕ на Можайке 12.10, больше не пойду и вам не советую. Много ли в Москве обувных...

  • Гость 31.01.2014 11:54

    Жена купила сапоги, зимние, кожаные за 7100 рублей в магазине около м.Пражская. На следующий день одела их и поехала на работу, приходит вечером в рваном сапоге. При том что ехала на машине, а не топталась в общественном транспорте. Т.к. покупка была совершена менее суток тому назад пошла с чеком возвращать сапоги. Деньги отказались возвращать, мотивируя тем что мы могли его сами порвать. Приняли сапоги, чтобы провести экспертизу. Теперь будем ждать результата экспертизы. А теперь у меня возникает вопрос о качестве товара, прошу заметить недешевого товара!!!!, продаваемого в этом магазине. Что за товар они продают, который не выдержал щадящей носки в течении суток. Не ходите в этот магазин, поберегите свои нервы.

  • Гость 18.09.2013 17:41

    Твердая четверка. Магазин хороший, персонал вежливый. Но для меня он практически идеальный. С моим маленьким размером я нигде не могу найти подходящую обувь. А в "Лидере" большой выбор обуви маленького размера, при том из натуральной кожи. Я за 1,5 года уже 6 пар купила и мокасин, и босоножек, и ботинок. Ношу летнюю обувь, практически не переставая, в течение года, т.к. часто выезжаю в теплые страны. НИ ОДНА ПАРА ЕЩЕ НЕ РАЗВАЛИЛАСЬ! Хотя, если у человека одна пара обуви на все случаи жизни, то тут и качество не поможет!

  • юленька80 13.02.2013 15:24

    Люблю эти магазины. Здесь очень большой выбор и я всегда себе что-нибудь да покупаю. Одна из последних покупок - балетки. Ношу их на работе с удовольствием, выглядят шикарно, такие удобные. Обязательно куплю себе еще такие же, но в другом цвете. Моя оценка 5+.

  • Гость 29.01.2013 15:39

    Бегите из этой китайского магазина !!! Качество просто ужас!! Обувь разваливается на ногах после двух недель!!!