ОБУВНОЙ ДВОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Люберцы г., Октябрьский просп., д. 111/119,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 503-22-55
Оставить отзыв о компании “ОБУВНОЙ ДВОР”
captcha

Последние отзывы о компании “ОБУВНОЙ ДВОР”

  • Гость 19.11.2012 14:16

    Купила в магазине ОБУВНОЙ ДВОР ботинки жен. рыжие. На улице было прохладно и решила их сразу одеть. Как оказалось позже поспешила ботинки оказались разными по цвету один темнее другого. Так как обувь была ношенная в магазине предложили экспертизу но намекнули что я им должна буду 900 р. если проиграю. Так оно всё и произошло.ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ ЭКСПЕРТИЗЫ Я ВПОЛНЕ МОГУ ХОДИТЬ И В РАЗНЫХ ПО ЦВЕТУ БОТИНКАХ КАК ОНИ НАПИСАЛИ ЭТО НЕ КАТАСТРОФИЧЕСКАЯ СИТУАЦИЯ. аЗА ТО ЧТО ЭТО ПОДТВЕРДИЛИ ЕЩЁ ИМ И 900 Р. ОТДАТЬ. МРАЗИ ОДНИМ СЛОВОМ. С магазина кассирша позвонила сказала чтобы без денег за ботинками не приходила. А МАГАЗИН ЭТОТ НАХОДИТСЯ В ЛЮБЕРЦАХ ОСТАНОВКА ХЛЕБОЗАВОД.Люди обходите этот магазин за 1000 км здесь не справедливости и директора снять разговаривать вообще не умеет с людьми. Орала как ссссумашедшая.

  • Гость 21.05.2011 17:03

    "28"апреля 2011 по адресу г.Дзержинский, пл.Дмитрия Донского д.6 купили обувь, через 12 дней после покупки, в течение гарантийного срока обувь развалилась. Нами была подготовлена претензия с требованием вернуть деньги за товар или произвести замену, сотрудники магазина отказали в возврате денежных средств нарушив тем самым закон и настояли на проведении «независимой экспертизы» предупредив заранее что результат 100% будет в пользу продавца и нам придется её оплатить за наш счёт (900руб) Так и получилось, результат оценки эксперта в пользу продавца, придётся делать повторную экспертизу и подавать в суд на магазин. Директор магазина спокойно отреагировала, сказала что не волнуется о репутации магазина и платить из своего кармана не собирается, есть юристы они всё решат... Вот и думай надо ли покупать в таких магазинах

  • Гость 10.12.2010 23:50

    Действительно неплохой магазин.2 раза покупала обувь, уже долго ношу,никаких проблем нет,т.е.качество нормальное.Персонал всегда поможет с выбором.Советую всем!!!

  • Гость 08.10.2010 20:02

    Очень советую обувной двор возле церкви. Обувь, которую я там покупала, всегда долго носилась, персонал внимателен и заботлив. Вобщем, только положительное впечатление